Сегодня случайно наткнулась на видео, где был расклад на картах таро..... Я конечно понимаю, что хочется верить в чудо, и что кто-то расскажет, и так и будет.... Так вот она сказала, что война закончится 23-24 апреля и Украина победит, что Крым и Донбасс тоже вернут до конца 2022 года. И власть в России изменится до конца 2022 года.... Конечно не знаю верить в это или нет... Скорее нам всем мира 🙏🇺🇦
Julia 2020• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Просто ради интереса, как можно на картах увидеть дату?
ну шо вы такое спрашиваете, видно же шо на Пасху
PANTERA_KET• 21 марта 2022
Ответ дляMars88
Закончится в конце апреля,начало мая.Вот увидите так и будет.Украина победит
Дай бог!! Слава зсу! Мира Украине!
Ответ дляastra888
в россии должна быть полная голодовка, чтоб стереть их с лица земли. Предсказываю : голод в рашке, болячки, мор. начиная с апреля этого года.
Я очень давно прочитала пророчество одной матушки про россию. Это было много лет назад. И еще подумала, что ну не может там голод быть.
VivaForever• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Вопрос картам задают по периодам
Хотела вставить скрин. Что-то не получается. Если кому интересно, почитайте пророчество матушки Нилы про рашку. Она там говорила, что у них голод страшный будет, будут дома грабить, убивать за кусок хлеба. Так де писала, что война там будет. Будут подростков на войну забирать. Одни старики и лети останутся.
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Вопрос картам задают по периодам
Я это знаю, на ближайшее время( несколько недель), будущее, отдалённое будущее. Но прямо дата 24.04 меня смущает.
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Гугл в помощь, как говорится
Дат в картах нету при чем тут гугл. Есть отрезок времени.
Ответ дляприродка
По поводу подростков!!! Вчера видела, что Шойгу подписал документ, что на войну забирать детей 17-18 лет, и они думают, как побыстрее их подготовить!!!! Это ДНО!!!
Однажды гадала первый и последний раз. .Карты были странные-госпожи Ленорман ( купила книгу ,и там шли в подарок) Было мне 21 год ,только замуж вышла.Нагадала-измена мужа,развод ,муж умрет в возрасте Христа.Сбылось все на 100 процентов .Муж умер я была уже третий раз замужем -позвонил ,номер нашел мой спустя 12 лет ,сказал болен лейкемией ,меня любил сильно ,просил простить.Девочки ,в другой мир не нужно пытаться проникнуть иначе потом он будет проникать в нас.У меня есть способности,но я их подавляю и ничего лишнего знать не хочу.
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляastra888
Та шо там віщувати
ми ж з ранку вже відправили до цих йобнутих зграю голубів прямісінько з вірусної лабораторії
ВаляВалентинка• 21 марта 2022
Ответ дляoposum
Первьій муж считается мужем, если вьі уже третий раз бьіли в браке? Єто как вдова Шукшина. Примерно. До Шукшина и после Шукшина бьіла замужем( Он вам такой уже муж, как вьі ему жена.
Виктория_1807• 21 марта 2022
Ой, как же хочется в это верить! Я верю всей душой.
Разве мы могли когда-нибудь подумать, что Януковича сместят и он так позорно сбежит? Вон как он в Украине правил, казалось, никто и ничто его не сможет убрать. Так же и с хуйлом будет. Звучит фантастически, а в одно мгновение все может перевернуться.