⚡️Посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил, что Польша начала подготовку к вероятному вторжению со стороны России.
Из Молнии сообщение 20.29
Дыма без огня не бывает
Неужели на страну ЕС попрут?
Из Молнии сообщение 20.29
Дыма без огня не бывает
Неужели на страну ЕС попрут?
Надя-Надюша• 21 марта 2022
странно, тут все аналитики вещают, что оркам и Украину нечем взять, ресурсы на исходе, а с чем тогда идти на Польшу? даже западные военные эксперты писали об этом....
Ответ дляLyusika
Моя думка, що так, от буде повноцінна 3-я світова
не дай Бог....
Тетя Фрося• 21 марта 2022
Ну не зря ж они туда техники натащили со всей Европы и США военных прислало много.
Если на стене висит ружье, то оно выстрелит.
lavanda_ya• 21 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Пугают они Польшу,это все,что могут себе позволить
Ответ дляtarveldy
Ну її вже щупали, так шо все може бути
сучка Захарова напрямую угрожала еще несколько недель назад,что мол будете Украину подкармливать оружием через свои кордоны - нарветесь
Ответ дляНадя-Надюша
Тоже непонятно. Много пишут о том, что Россия стягивает технику и людей со всей страны. Так это она еще даже Луганскую с Донецкой областями не заняла.
Непонятно.
Надя-Надюша• 21 марта 2022
’Мобилизация’ в ОРДЛО: оккупанты погонят на войну студентов и пенсионеров
Хроники позорного вторжения рф: число «отказников» растет, вербовка наемников буксует
это только с последних новостей на укр. нет. и такое каждый день. это нас успокаивают или что? я уже не понимаю, а реальность другая?
Ангелиночка31• 21 марта 2022
Це швидше за все провокації,щоб країни Європи менше допомагали Україні.Де вони візьмуть ресурси для світової війни?(якщо вже втратили майже половину техніки і військових теж немало).
v.melnik_km• 21 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Думаю, так і є. Вони ж практично не просунулись з першого дня нікуди. Топчуться на місці, а ресурси не безкінечні.
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Польшу могут ’пощупать’, это факт. Исключительно для того, чтобы понимать, чего ждать от НАТО. Не думаю, что полезут полномасштабно туда.
Надя-Надюша• 21 марта 2022
Ответ дляTania07
Ага а почему тогда сирены в Польше тренируют. Уже неоднократно тут писали
самое интересное, как всегда наши говорили: вокруг нас страны НАТО, пусть только туда сунутся, их сразу собьют. и что, сегодня на территорию Польши залетел русский истребитель, никто его не сбил... упс.
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Ракетами
PieceOfcake• 21 марта 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Хіба що ядерною зброєю, а інакше не має сенсу. Але хто ж їм дозволе? У інших країн НАТО теж є ядерна зброя. Тобто, переможців не буде. То в чому сенс? Знищити світ? Ну може, пуйло і правда, диявол, і то його таємний план.
Надя-Надюша• 21 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ракетами
ну разве что, но это не воевать, это просто нанести ущерб, но саму территорию ракетами не завоюешь.
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляPieceOfcake
Не может . А так и есть. Он дьявол
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляLyusika
Сегодня уже истребитель раши пересёк границы Польши
нато молчок
Конечно дальше полезит
нато молчок
Конечно дальше полезит
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Не будем забывать про блядорусь. Погонят свой скот через белорусско-польскую границу. Как через белорусскую границу повалили орки на Киев. Польше тоже с соседом не повезло
Briunetochka• 21 марта 2022
скоморох путина :
обнаружено новое пророчество Жириновского, которое он сделал еще ранее — в 2020 году, выступая на теле-шоу у Владимира Соловьева.
- Накопилось! - емко охарактеризовал политическую ситуацию лидер ЛДПР. - Локальные конфликты могут быть жестокими. Мы не будем бомбить Нью-Йорк. И Москву никто не будет бомбить. Но Киев будут бомбить! И Варшаву будут бомбить. И Вильнюс будут бомбить. К сожалению, и Карабах. Вот горячие точки, где будут погибать люди. После Сирии в другой арабской стране что-нибудь начнется. И Тайвань под угрозой. Эти малые территории — они будут полыхать, а мы с вами здесь будем выражать соболезнования
НамСвоюРобити• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
И правильно делают. Не будет НАТО из защищать.
Та ні, там вже без варіантів.
Польща повноправний член НАТО, на відміну від нас.
Але відтягувати будуть до останнього.
Та і країни Балтії більш логічно першими атакувати, якщо по логіці.
Але відтягувати будуть до останнього.
Ангелиночка31• 21 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ракетами
Ракет у них теж вже небагато(якщо вірити,тому що нам повідомляють).Нікуди вони крім України не підуть,вони ж розуміють,що цим нашкодять в першу чергу собі.
ВаляВалентинка• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Еще и такими силами? У низ там много еще ракет-то осталось?