6 марта бывший муж (в официальном разводе) украл ребенка, ему 2 годика исполниться 26 марта. Обратилась во всевозможные службы, полицию. Проверили границы, не было такого.
Все документы на ребенка у меня.
С полицией контактировал несколько дней по телефону, выслал ей фото, прикрепляю ниже.
Ориентировочно может находиться во Львове или во Львовской области, вероятней всего Стрый - там его дальние родственники!!
Кто видел такого мужчину с ребенком, отзовитесь пожалуйста!!!
Все документы на ребенка у меня.
На связь не выходит, заблокировал меня. Родственники с той стороны заблокировали. На работе взял больничный , уже вторую неделю ’болеет’. Руководству не отвечает. С полицией перестал выходить на связь. Локация не известна.
Сына зовут Женей, мальчик очень активный и громкий.
Может кто видел на детских площадках!!!
Ирина Ириновна2• 21 марта 2022
Только ехать туда и с крепкими мужчинами и обьяснить папе как нажо себя вести, а не ребенком как щитом прикрываться. Гос.службы Вам ничем не помогу и тем более сейчас. Не теряйте время.
Виктория_1807• 21 марта 2022
Автор, выставьте в Фейсбук, дайте нам ссылку на страницу - мы все перепостим вам. Нужно чтобы как можно больше людей узнало.
Ответ дляИрина Ириновна2
Уже куча бумаг с разных инстанций, и все разводят руками!!!
Я надеюсь что Бог все видит и я увижу своего сына. Уже 15 дней сплю на таблетках, еле живу
Сердце болит, ребенок по ночам сниться..
Ирина Ириновна2• 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Маньяк какой-то судя по роже.
По сути вопроса, автор, вам никто ничем не поможет до Победы. У него такие же права, как и у вас (если он не лишен род прав).
И если ему не надо родину защищать а не ребенком прикрываться, возможно конечно, он сына грудью кормит..нормальные права свои отстаивают после того как выполнил свои обьязанности как отца и мужчины или как члена общества- в таких поступках ничего нет, а только признак использовать ребенка.
КВІТКА-6965• 21 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Вы извините, но он выглядит даже как-то неадекватно… (
Мені теж в очі кинулось.
Як маньяк
Ответ дляВиктория_1807
Узнало о чем?
Извините, но если он не лишен род прав, то что именно он нарушил с точки зрения закона?
С точки зрения морали, то понятно...
Виктория_1807• 21 марта 2022
Мне кажется, нужно сделать большой разголос - звездам писать в Инстаграм, возможно, кто-то выставит информацию.
Автор, мы все вам поможем. С вас пост с фото и описанием.
Ирина Ириновна2• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Какие инстанции сейчас работают? И каких куча? Еще и расскажите иск в суд подали на алименты и на определения места жительства...
Виктория_1807• 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Узнало о чем?
С точки зрения морали, то понятно...
Ну как? Поможем маме найти ребёнка.
Ответ дляИрина Ириновна2
Очень интересно, но пока недоказуемо.
Его не защищаю.
Кстати, да это именно автор выбрала отца своему ребенку.
Его не защищаю.
Ответ дляИрина Ириновна2
Все работает, во Львове по крайней мере
КВІТКА-6965• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Все работает, во Львове по крайней мере
Автор, то може їдьте в Стрій. Навіть якщо хтось і побачить дитину, що має зробити?
Ирина Ириновна2• 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Очень интересно, но пока недоказуемо.
Его не защищаю.
С позиции- женщину изнасиловали=сама виновата, в семейном кидннепинге не рассуждаю, а пи..асов которые воруют детей для своих целей никогда мужчиной не назову, как и в прочем мужчины и между собой таких пи..арасов за мужчин и не считают, они только могут с женщинами воевать и ребенком шантажировать.
Ответ дляКВІТКА-6965
Останній раз його бачили у Львові, виходив у львівські офіси працювати. Прожив декілька днів на квартирі у Львові і поїхав з дитиною у невідомому напрямку.
Підозрюю, що то Стрий
Ирина Ириновна2• 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
ССД по всей стране не работает и во Львове тоже
Так отож, похоже на правду...что-то автор не договаривает