6 марта бывший муж (в официальном разводе) украл ребенка, ему 2 годика исполниться 26 марта. Обратилась во всевозможные службы, полицию. Проверили границы, не было такого.
Все документы на ребенка у меня.
С полицией контактировал несколько дней по телефону, выслал ей фото, прикрепляю ниже.
Ориентировочно может находиться во Львове или во Львовской области, вероятней всего Стрый - там его дальние родственники!!
Кто видел такого мужчину с ребенком, отзовитесь пожалуйста!!!
Все документы на ребенка у меня.
VladlenaAV• 22 марта 2022
Девушка , мне вас как человека , как маму очень жаль !
Если вы бежали от психопата , вам нужно было прекратить любое общение ! И скрыться насколько возможно , сейчас по тихому бы и уехали . А вы скинули документы , каждый свой шаг … зачем вы вообще общались и озвучивали свои планы?
Берите себя в руки ! Соплями тут не поможешь . Он может и неадекват , но мозги лучше вас соображают
Пусть Боженька вам поможет!!! И добрые люди! Удачи вам !
Ответ дляVladlenaAV
Спасибо большое
Эх, подумала что реально дедушка волнуется о внуке..
А тут вот как
VladlenaAV• 23 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Спасибо большое
А тут вот как
Волнуется , но по своему
И точно не о вас !
Даже не знаю как поддержать …делайте фото своё , бывшего мужа ребёнка , данные и пишите что угрожали и забрали ребёнка ! Что ищите любую помощь !
Рассылайте по группам , отправляйте сотрудникам на работу вашего мужа и вашей свекрови и т д
Может лбди посоветуют кого то кто реально может помочь
В мое время мне такие люди попались и подсказали
Не опускайте руки ! Как бы горько вам не было , он не у чужих людей ! На фото радостный и здоровый ! Это уже хорошо!
И точно не о вас !
Ответ дляVladlenaAV
Волнуется , но по своему
И точно не о вас !
Вы тоже искали своего ребенка? Как было у Вас ?
n.semenova• 23 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Свекр позывной МОНАХ, военный.
До кражи ребенка общался со мной, после заблокировал. Работал разведчиком когда-то.
А вот здесь я думаю будет намного сложнее.Даже если вы найдёте ребенка ,свекр разведчик будет искать вас и у него возможностей больше чем у вас.И видно человек жёсткий.А муж вас садист
,
VladlenaAV• 23 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Меня была совсем другая ситуация . Мой опыт вам не пригодится . Все что могла я вам сказала . К сожалению ничем не могу вам помочь .
Успокойте себя тем , что ребёнок в семье ! Со своими родными ! И в обиду его не дадут !
Если вы не сможете выйти с ними на связь сейчас и не имеете возможности никак повлиять … это не конец !
Ужасная ситуация ! Но у малыша все хорошо ! Вы должны двигаться вперёд ! Не отчаиваться ! И верить ! Должны дальше дышать !
Норвежская_лесная• 28 марта 2022
Автор, к сожалению, мои родственники в стрые не видели вашего мужа с ребёнком. Подскажите, как вы?