Sunnynatya• 21 марта 2022

ПОМОГИТЕ! Бывший муж украл ребенка!

6 марта бывший муж (в официальном разводе) украл ребенка, ему 2 годика исполниться 26 марта. Обратилась во всевозможные службы, полицию. Проверили границы, не было такого.
Все документы на ребенка у меня.
С полицией контактировал несколько дней по телефону, выслал ей фото, прикрепляю ниже.
Ориентировочно может находиться во Львове или во Львовской области, вероятней всего Стрый - там его дальние родственники!!
Кто видел такого мужчину с ребенком, отзовитесь пожалуйста!!!
Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Если он прячется там в квартире, и редко выходит, у меня одна сотая шанса его найти. Или это хороший вариант искать?
Не чудіть, ви ж мати. Ви повинні там бути давно, там куча волонтерів, поліція
Всі допоможуть.

Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Всі допоможуть.
Зачекайте, вона ще не надала нам відповіді на всі наші питання
klux• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
в ФБ есть группа этого города? Постите туда. Я сейчас в городке +- такого же размера. Он вроде и немаленький, но по факту все друг друга знают
промокашка• 21 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого це фото з датою?
Теж звернула на це увагу, якесь воно дивне
Irina8-2d4f• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
На связь не выходит, заблокировал меня. Родственники с той стороны заблокировали. На работе взял больничный , уже вторую неделю ’болеет’. Руководству не отвечает. С полицией перестал выходить на связь. Локация не известна.
Сына зовут Женей, мальчик очень активный и громкий.
Может кто видел на детских площадках!!!
Глаза неадеквата ,сочувствую
автор Sunnynatya • 21 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Давайте конкретніше, звідки ви, які офіси у Львові, на якій квартирі він жив у Львові, якщо на подобовій то де приблизно, я адмін групи подобової оренди у Львові, скажіть дати, якщо з наших хтось поселяв - знайти раз плюнути, не раз знаходили
Я беженка, Киев, он тоже эвакуировался с Киева. Ключи дал коллега по работе от квартиры. Как я позже узнала, он с ключами! Съехал через несколько дней в неизвестном направлении. Коллега тоже ищет его, потому что бывший муж увез ключи. Короче, треш полный.
Не одна я его ищу.
Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Та я бачу все. Мені все це так дивно, що капець. Розпсіхувалась. Але бачу, щось не те.

oljia• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Если там его родня, то неважно есть он там или нет. Нужно искать возможность на каждом столбе и дворе повесить листовку с их фото. Если вы официально обращались, то так и писать, что таким-то отделом такой-то области разыскиваются пропавшие без вести и т. д.
Плюс связаться с местной полицией там, чтоб знали.

Если он там, то его кто-то видел и узнает, и сообщат. Если его там нет, то есть шанс, что увидит родня, которая там у него есть. Поймут, что все серьезно уже и его по всей Украине ищут и могут ему мозги вправить, чтоб хоть на связь вышел.
Ирина Картина• 21 марта 2022
А почему на фото они с датой на листочке, зачем такое фото нужно было?
Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Не одна я его ищу.
Пропала дитина, для вас треш? Вибачте, де ви зараз?
автор Sunnynatya • 21 марта 2022
Ответ дляпромокашка
Это он полиции кинул, когда первые несколько дней выходил на связь. Мол, ребенок и я, все хорошо. 07.03 , на следующий день после того как своровал
Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляИрина Картина
Це для поліції, я так зрозуміла.
промокашка• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Зрозуміла вибачте
Ирина Ириновна2• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Не одна я его ищу.
Так у родственников или у друга в квартире?..езжайте по месту и разбирайтесь еще и воинкомат подключите, что бы папа был занят.
Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Поліція у Львові шукає його?
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Не одна я его ищу.
Коллега уже бы новый замок вставил. От чего он там ищет ключи?
agata116• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
я бы уже там жила...сутками искала.
Но, это если он там(
автор Sunnynatya • 21 марта 2022
Ответ дляИрина Ириновна2
Он сначала жил в этого коллеги на квартире. Потом узнал что его ищут, и сменил локацию. Где он сейчас, не знаю, но предполагаю, что у родственников.
agata116• 21 марта 2022
Ответ дляklux
он может узнать и сбежит.
нужно по тихому....

Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Так запит поліція у Стрий дала?
klux• 21 марта 2022
Ответ дляagata116
он может узнать и сбежит.
нужно по тихому....
так он и так знает. Автор же не скрывает, что подключила полицию. А скитаться с ребенком непросто
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
А коллега говорила что-то о ребенке?
Irina8-2d4f• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Сама ви не заберете потрібно з кимось і вже подавати в суд на аизначення проживання дитини з вами
agata116• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
15 дней и вы как то нифига не сделали....
можно было у коллеги его накрыть
oljia• 21 марта 2022
А какие у него основания были красть ребенка? Ваш личный конфликт? Он не в себе? Или что.
Зачем ему это?
автор Sunnynatya • 21 марта 2022
Ответ дляagata116
я бы уже там жила...сутками искала.
Но, это если он там(
Я сутками вызванивала его друзей, выходила на руководство его работы, ходила собирала кучу ненужных бумажек.
Сейчас я понимаю что это все в одно место, все отмазываются военным временем.
Писала Садовому Фейсбук, там чат-бот. Никто не дал ответа, увы. Ходила в мерию.
Меня там принял представитель, направил в органы опеки.
agata116• 21 марта 2022
Ответ дляklux
сейчас многие скитаются...так что.
Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
А в поліцію ходили. Садовий при чому?
автор Sunnynatya • 21 марта 2022
Ответ дляoljia
Зачем ему это?
Полиции аргументировал что он боится что я вывезу ребенка заграницу. Я хотела выехать в Польшу, чтобы пересидеть войну там.
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Сори, но как это ’полиции кинул’?
Впервые о таком слышу/читаю.
Что-то здесь не то