Sunnynatya• 21 марта 2022

ПОМОГИТЕ! Бывший муж украл ребенка!

6 марта бывший муж (в официальном разводе) украл ребенка, ему 2 годика исполниться 26 марта. Обратилась во всевозможные службы, полицию. Проверили границы, не было такого.
Все документы на ребенка у меня.
С полицией контактировал несколько дней по телефону, выслал ей фото, прикрепляю ниже.
Ориентировочно может находиться во Львове или во Львовской области, вероятней всего Стрый - там его дальние родственники!!
Кто видел такого мужчину с ребенком, отзовитесь пожалуйста!!!
agata116• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Я сутками вызванивала его друзей, выходила на руководство его работы, ходила собирала кучу ненужных бумажек.
Сейчас я понимаю что это все в одно место, все отмазываются военным временем.
Писала Садовому Фейсбук, там чат-бот. Никто не дал ответа, увы. Ходила в мерию.
Меня там принял представитель, направил в органы опеки.
а поехать туда и пойти на квартиру????
вызвать на месте полицию и т.д.
как можно найти ребенка, не поехав туда

klux• 21 марта 2022
Ответ дляagata116
сейчас многие скитаются...так что.
Та понятно, но это непросто
Мужчина с ребенком больше бросается в глаза, в отелях, съемных квартирах о нем могут сообщить, чтоб в военкомат явился и тд и тп
автор Sunnynatya • 21 марта 2022
Ответ дляagata116
15 дней и вы как то нифига не сделали....
можно было у коллеги его накрыть
Нет, нельзя. Когда я узнала адрес и пришла с полицией, его уже там не было.
Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Полиции аргументировал что он боится что я вывезу ребенка заграницу. Я хотела выехать в Польшу, чтобы пересидеть войну там.
Автор, ви відповісте чі ні? Поліція у Львові його шукає, у Стрий був запит перевірити родичів, чі хоча б їх найти?
Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Так ви у Львові?
agata116• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
жесть....
а он как отец адекватный?
любит ребенка?
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Так вы хотели вывезти ребенка без его согласия?
И этим спровоцировали конфликт.

agata116• 21 марта 2022
Ответ дляklux
Та понятно, но это непросто
только в селе или пгт.в большом городе никто и не глянет((
людям, не до того сейчас....
я еще пару недель назад подумала, как просто сейчас украсть или вывезти ребенка(
Українка1304• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Останній раз його бачили у Львові, виходив у львівські офіси працювати. Прожив декілька днів на квартирі у Львові і поїхав з дитиною у невідомому напрямку.
Підозрюю, що то Стрий
Автор, є група в фейсбуці- Підслухано в Стрию. Можливо там Вам допоможуть , там багато людей - в тому числі волонтери.
lerisal• 21 марта 2022
В ТОП. Сочувствую
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляlerisal
В ТОП. Сочувствую
А я уверена, что автор жирный троль.
В показаниях путается. Ни на один вопрос не ответила.
Love_Love_Love_• 21 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Це для поліції, я так зрозуміла.
Тобто?
Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто?
Фото з датою зробили для поліції. Автор підтвердила.
автор Sunnynatya • 21 марта 2022
Кто видел, слышал, помогите, напишите мне в личку пожалуйста.
Доказывать что я таки ищу ребёнка не хочу.
Просто дай Бог чтобы у вас такого не случилось.
Жужa• 21 марта 2022
Інформації нуль. Тільки імʼя та вік хлопчика. Ні імені екс-чоловіка, ні призвіща, ні ким та де працює. Ні імені мами, ні де вона знаходиться. Ні які відповіді отримала на свої зверення. Кого шукати? Де?
автор Sunnynatya • 21 марта 2022
Ответ дляЛента
Дякую!
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляЖужa
klux• 21 марта 2022
Ответ дляagata116
людям, не до того сейчас....
Стрий - 60000 населения, если верить интернету. Какой же это крупный город? я сейчас живу в таком же городишке))) и в детстве в нем жила
Тут на форуме фамилию написали - через полчаса человека нашли с полным адресом и биографией
Если автор кинет фотки и подпишет их душещипательно, люди мигом отзовутся. Другое дело, что для него сейчас самое разумное вообще никуда не выходить из дома.
Поэтому надо вспоминать любую инфу о родственниках

А в крупных городах, наоборот, очень быстро сообщают о приезжих мужчинах, если власть не совсем пофигистична
Ваш психолог• 21 марта 2022
Поліція має передати орієнтировку у Львівську обл і Стрий.Його портрети мають бути на всіх дошках оголошень ,супермаркетах,ринках.
Це зроблено?

Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
А я уверена, что автор жирный троль.
Теж не розумію в чому справа. Пропала дитина, а автор пише про фейсбук, Садового, мерію. Стрий 60 тыс населення, найти рідню чоловіка раз плюнути.
автор Sunnynatya • 21 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Як би ви поступили на моєму місці? Порадьте, будь ласка
Писати в місцеві групи?
Чи об´їхати всі двори.
Я вже думала про те, але якщо я напишу в місцеві групи, йому швидко донесуть та він переїде в інше місце
Санька-4b93• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Так вы сейчас во Львове? А что мешает в Синий поехать? И там самой ходить с фото по детским площадкам? Там ехать фигня.
Жужa• 21 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Так хоч би повідомила імʼя та призвіще екс-чоловіка. Ні, тільки в приваті. Навіщо тоді тему створювати було? Разводняк якийсь
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Писати в місцеві групи?
Чи об´їхати всі двори.
Та кому он нужен, чтоб ему доносили? Сами туман напускаете
Yana_pl• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Писати в місцеві групи?
Чи об´їхати всі двори.
Я у вас запитувала, ви мовчите. Поліція у Львові шукає дитину, у Стрій послали запит на розшук? Де ви самі знаходитесь?
Ля-Ля• 21 марта 2022
Група Стрия
https://www.facebook.com/groups/InStryi/?ref=share
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Детектив какой-то
Жужa• 21 марта 2022
Автор(ка), як звуть вашого екс-чоловіка?
klux• 21 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Писати в місцеві групи?
Чи об´їхати всі двори.
а зачем вы тогда тему на форуме создали?
автор Sunnynatya • 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Возможно
Если честно, я постоянно пребываю в стрессе и шоковом состоянии, до сих пор
И туго соображаю.