Аноним• 03 ноября 2012
Картерс
Всем доброго дня!
Девочки подскажите,я была зарегистрирована на сайте картерс,что-то сбилось,пароль не помню,спрашивает имя матери девичье,тоже не помню,начинаю заново регистрацию,пишет эмейл уже используется,
может кто сталкивался,подскажите пожалуйста как вернуть прежние данные или востановить пароль))
спасибо
Аноним
• 03 ноября 2012
))кнопочка есть,но запрашивает девичье имя матери ,я указываю не дает войти
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что такое ’девичье имя’? Может, девичья фамилия матери? А может Вы указали девичью фамилию Вашу или свекрови?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
да все перепробовала ,никак
А пробовали писать пароль и на русском, и на англ. языке?
Аноним• 06 ноября 2012
Зарегиструруйте новый почтовый ящик и по новому зарегистрируйтесь на карьерс на этот ящик ))