Donchanka_• 22 марта 2022

Днепр. Возможность заработать.

Девочки, всем доброе утро! Может кто-то умеет шпаклевать стены и клеить обои? Есть возможность заработать. Пишите в личку, дам контакт, если кого-то заинтересовало такое предложение.
Юлия 0811• 22 марта 2022
Не по темі, але...Зайшла в одну тему на ФБ, люди масово готуються до садово-огородніх робіт, розширюють господарство, щоб було для себе і поділитись. Роблять ремонти, готуються до Пасхи. Фермери завозять добрива і насіння. Розумію, що це в тихих регіонах, не там, де люди в підвалах цілодобово, але всеодно. Наші люди неймовірні і вірять в наші ЗСУ, вірять в перемогу!
Свята• 22 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
8 лет в Украине война. Но где то в подвалах, а где то огороды сажают. Если не будут садить, то будет голод