Peppermint Winter• 22 марта 2022
Объясните пожалуйста, почему Украина не может тоже вот так просто и беспощадно
бомбить кацапстанские города?
Я в этом не разбираюсь, но я бы хотела, так с ними , как они с нами.
Ответ дляНетта
Фиг с той Москвой, они там сами друг другу глотки за сахар перегрызут. А вот по крымскому мосту бы зафигачить.
Говорил какой-то военный эксперт по этому поводу
Не получится крымский мост уничтожить ударами ракет
Такие мосты строят с расчетом на то, что их могут бомбить
А диверсию там сделать тоже не выйдет, так как его наверняка очень тщательно охраняют
Ответ дляbrenda2305
У нас нет такого вооружения
Ну и статус жертвы, а не агрессора
С такими только на их языке, толерантность толко нам в ущерб(