Я из этого маленького города Луганской области. Вчера вырвались из ада.
Пишу для тех кто ездит на маникюра, массажи, спит в своих теплых постелях и пьет по утрам кофе.
Услышите наконец -то, что мы тоже люди и не просите помощи у НАТО. Умираю люди. Мирные люди. Без еды, света, газа. На улице ещё морозы и в моем доме было 6 градусов. Детям хлеб выдавала по кусочку в день. Купить просто негде!!!! Весь мир нас бросил. И бомбят 22 часа в сутки
Galina_lll• 22 марта 2022
Автор, я очень Вам сочувствую. Однокласснице удалось эвакуироваться из Мариуполя, там тоже ад. Трупы солдат в подвале, там же дети..
Они вышли сами на свой страх и риск, шли много пешком, прятались, где могли. Потом их подобрали какие-то люди, которым удалось тоже вырваться. Девочки, там ад.
Дай бог терпения этим людям.
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляБуко
Мы когда прямо из подвала с ребенком на вокзал еле вырвались и сели в поезд до Львова..там потом проводник шел по вагонам и ему какой-то вопрос задали и он так с ухмылкой ответил - ну что у вас там всех бандеровцев перебили уже...
Я так понимаю пока люди на своей шкуре не ощутят ужас бомбёжек, то будут такую хрень нести в адрес тех, кто сейчас в аду..
Подтверждаю. Пока на голову не прилетит-будут хуйню нести
Ответ дляVeronikca
У нас у всех болит. Но власть России это же не интересует. Отобрать территорию любой ценой. Ни своих людей, ни чужих им не жалко. В страшное время живём. Только сейчас я начинаю понимать, что это все может затянуться надолго. Если только чудо не случится. Хочу верить в чудо.
Верьте и молитесь
Мaдaм Везувий• 22 марта 2022
Ответ дляMellisa
Автор, понимаю вас. Сами из Ирпеня, еле выбрались, дом разбомбили. Но в других частях Украины - обычная жизнь.. это вначале даже шокирует.. слава Богу, что есть мирные города. Надеюсь и наши отвоюют. Но все происходящее какой-то сюр..
Нигде сейчас нет обычной жизни.
Kristinka2106• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Эвакуация не со всех районов доступна. там , где опасно, МЧС не пустят.
Поняла. Не знала
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Пообщайтесь с россиянами, они вам расскажут. Я тоже раньше не понимала что за бред они на форумах пишут. А после начала войны поняла что к чему.
Зайдите в тик ток или под посты зеленского в инсте. Там комментов по 12 тысяч от боторусни и промытых, которые считают что нас уже победили и надо сдаваться. Мы не люди для них, а просто занимаем «их» земли
Мaдaм Везувий• 22 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Если бы НАТО помогло, то вас уже не бомбили бы. Путин боится НАТО, как огня. Но у него есть кнопка. И поэтому Украина - это жертва мировой безопасности.
НАТО так пугает Путина, что тот Путин уже открыто дразнит НАТО,нарушает воздушное пространство Польши и угрожает ее бомбануть..
Если НАТО не остановит Путина на нашей земле, то придется остановить на земле других стран. Автор понятно, смотрит Раша ТВ или что то такое с ней, но так ли сильно то НАТО, если учесть что оно все прощает путину?
Ответ дляtrikota
Это был явный сарказм от проводника,а не издевательство. Он и имел ввиду, что бомбят несуществующих бандеровцев, что рашистам похуй бандеровцы, русские, украинцы - всех бомбят.
А вы считаете уместным подобный сарказм в вагоне, полном людей из подвалов, из города который под бомбежками ежедневными??
Серьезно?
Петросян прям
Серьезно?
Петросян прям
Мaдaм Везувий• 22 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Вы считаете что это их территории?
Ответ дляМaдaм Везувий
Не переживайте за Польшу, они в более надежных руках. Угрожать - не значит сделать.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не, ну тик ток и инста это конечно показатель.
У меня родные в России и много друзей.
С первых дней писали, переживали и поддерживали.
И от них ничего не зависит. Они простые люди.
У меня родные в России и много друзей.
Мaдaм Везувий• 22 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Я хочу чтобы НАТО показало путину где его место. Откровенно Байден провоцировал Путина, и угрожал НАТО. Они обещали нам безопасность. А что в итоге? НАТО прощает Путину все, даже откровенные угрозы. Они все в выгодных положениях, а от наших некоторых городов скоро одна пыль останется.
Я начинаю думать что это не Путин боится НАТО, а НАТО Путина. Иначе они бы давно его остановили
Ответ дляMellisa
В каких частях? Под карпатами разве
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляБуко
У меня родные в России и много друзей.
Не токтлько тик ток и инста. Весь интернет кишит этим. А темы про ебанутых родственников с параши вам ни о чем не говорят? Тем везде и все под копирку. Потому что пиздят фразами из телека. За ваших родственников очень рада, но реальность немного другая
Ответ дляVeronikca
Я думаю, что вам нужно успокоиться. Я вас обидеть не хочу совершенно и провоцировать тоже.
Мне нужна победа . Поскорее .
Не надо никак защищать рашу и акцент общения смещать на ее интересы . Там миллион объяснений найдётся всех их безумствам . Даже слушать не хочется .
Во главе угла исключительно НАШИ интересы и желания .
Ответ дляМaдaм Везувий
Поэтому хуйло охренеет и пойдёт дальше
Ответ дляБуко
У меня родные в России и много друзей.
А я знаю многих россиян, которые поддерживают спецоперацию. Поэтому не обольщайтесь. Но конечно же есть и адекватные люди. Обычно те, кто не смотрит русские пропагандистские каналы.