Я из этого маленького города Луганской области. Вчера вырвались из ада.
Пишу для тех кто ездит на маникюра, массажи, спит в своих теплых постелях и пьет по утрам кофе.
Услышите наконец -то, что мы тоже люди и не просите помощи у НАТО. Умираю люди. Мирные люди. Без еды, света, газа. На улице ещё морозы и в моем доме было 6 градусов. Детям хлеб выдавала по кусочку в день. Купить просто негде!!!! Весь мир нас бросил. И бомбят 22 часа в сутки
Ответ дляXue
Честно говоря, на ватных каналах в ютьюбе. Грешна, посматриваю одним глазком. Врага нужно знать в лицо.
Они там в рашке еще подписи под петицией против Горбачова собирают, засудить хотят за развал той самой Родины.
Ааа, может рым пусть вспомнит еще про римскую империю, и начнет собирать земли обратно?
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не токтлько тик ток и инста. Весь интернет кишит этим. А темы про ебанутых родственников с параши вам ни о чем не говорят? Тем везде и все под копирку. Потому что пиздят фразами из телека. За ваших родственников очень рада, но реальность немного другая
Мне некогда смотреть телевизор.
Я пишу о том, с чем лично столкнулась.
Мaдaм Везувий• 22 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Поэтому хуйло охренеет и пойдёт дальше
Он уже дальше некуда. Он себя скоро владыкой мира начнет считать. Я так ждала помощи этого сраного НАТО первые дни, а сейчас мой город прекращается в руины, и я понимаю как сильно нас все нае....
Ответ дляМaдaм Везувий
А почему вы ждали помощи и какой?
Разве кто то обещал помогать?
Ответ дляМaдaм Везувий
И на каком основании они бы начали нам помогать так сказать, если мы не являемся членом НАТО.
Просто интересно как это возможно
Мaдaм Везувий• 22 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Как я могу так считать? И вообще любой цивилизованный человек может так считать?
До войны да, они обещали что только сунься Путин, сразу получишь по первое число. А сейчас как и не было
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляБуко
Мне некогда смотреть телевизор.
Я пишу о том, с чем лично столкнулась.
Мне не хватит пальцев рук перечислить истории ебанутых родственников с параши . И про своих могу расссказать и про родственников ближайших друзей. Адекватных там нет. Одни и теже мантры, что путин молодец, вы вообще не люди, земли наши и т.д . Так что все радужные истории про вменяемых людей их параши оставим на потом. Может в сборник сказок запишем
Ответ дляМaдaм Везувий
Я хочу чтобы НАТО показало путину где его место. Откровенно Байден провоцировал Путина, и угрожал НАТО. Они обещали нам безопасность. А что в итоге? НАТО прощает Путину все, даже откровенные угрозы. Они все в выгодных положениях, а от наших некоторых городов скоро одна пыль останется.
Я начинаю думать что это не Путин боится НАТО, а НАТО Путина. Иначе они бы давно его остановили
Они не хотят войны, все ждут , что пуйло одумается, думают, что он здоров, а он больной
Ответ дляkamilla11
Мне нужна победа . Поскорее .
Не надо никак защищать рашу и акцент общения смещать на ее интересы . Там миллион объяснений найдётся всех их безумствам . Даже слушать не хочется .
Во главе угла исключительно НАШИ интересы и желания .
Всем нам нужна победа. Украине очень трудно сейчас отбиваться. Как 300 спартанцев.
Ответ дляТатьяна-bfd8
У вас много родных в России?
Мaдaм Везувий• 22 марта 2022
Ответ дляNorthface
Он не одумается, он это начал не для того чтобы одуматься. У него пути назад нет, только вперёд. Он же своей армией всему миру угрожал, отступить, это значит признать что он облажался. Плюс да, он больной, ему наплевать как на наших людей, так и на свое мясо которое он сюда посылает.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Аналогично. Даже вполне образованные люди такое несут...
Ответ дляМaдaм Везувий
И это самое страшное. С Гитлером тоже долго церемонились(только бы не было войны и разрешали ему брать все, что хочет, )но потом все вышло из подконтроля, пришлось вмешаться
Мaдaм Везувий• 23 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Даже люди, ближе которых быть не может, за нас не переживали особо, ведь операция точечная и мирным ничего не угрожает, Путин сказал ...
Татьяна-bfd8• 23 марта 2022
Ответ дляБуко
У вас много родных в России?
У меня много. У моей подруги много, у моей второй подруги много. У каждого из моих знакомых там кто то есть. Это уже не врач тема, где вы задвигаете идею какая раша хорошая и какие там «замечательные» люди. Эти сказки оставьте тем , кто в них верит.
Мaдaм Везувий• 23 марта 2022
Ответ дляNorthface
Тут может быть так же, но цена очень высокая этого всего. Много смерти, боли, ада, которого просто не должно было быть.
Ответ дляМaдaм Везувий
Вот это и я понимаю.
Ответ дляXue
В рашці ходять мемчики «сталин красавчег»
Тут колись було голосування.
Татьяна-bfd8• 23 марта 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
У моей подруги сейчас брат на войне. Вот прямо сейчас он защищает Харьков. Так ее ебанутая тетка звонит и пишет такую ересь , что на голову не натянешь. И что брат подруги фашист, и шо он продался нато, и чуть ли не жрет младенцев. Там нет ничего человеческого
Мaдaм Везувий• 23 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Хорошо что Россия нас бабочками обстреливает, и все хорошо в целом, лишь бы НАТО не помогало
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я ж не про подругу подруги спрашиваю. Зачем вы о них пишите.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Масяню останню бачили?