Invictusgirl• 23 марта 2022

Как вам такая новость?

У меня конечно мнение неоднозначное
Не могу сказать,что я против или за
Но все равно как-то несправедливо,одни могут выехать другие нет
автор Invictusgirl • 23 марта 2022
Ответ дляclernikol
Это решается в индивидуальном порядке. Или предлагаете там на ближайшие десятилетия лишиться всех спортивных достижений, когда придет мир в страну?
А война уже 10 лет предполагается?

Капитошка81• 23 марта 2022
Потапчик с Настюхой в Испании. Вечно сториз из отдельных номеров выставляют.
БогдаРуся• 23 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Волонтерить можно и не отрываясь от соревнований. Например бабла подбросить на нужды армии и обороны. А в той же ТРО мест нет, мы сегодня пошли сдаваться, к примеру. Не нужны мы) Желающих хоть отбавляй
от і я кажу.
у мене чоловік атовець, відправили додому, і він не один такий.
ще залежить скільки людей там назбирали, бо якщо повіїжджали і недобор, тоді всіх будуть брати.
clernikol• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А война уже 10 лет предполагается?
Нет. Но сейчас перебьют на войне всех спортсменов с мировыми достижениями, а потом мы будем десятилетиями взращивать новых.
Allka- skakalka• 23 марта 2022
Ответ дляPrimeShop
Как Вам такая новость?
Так это старющее фото
Капитошка81• 23 марта 2022
Даже если и оказались эти певцы за границей ДО войны, могли уже сто раз вернуться и воевать.
космея• 23 марта 2022
А многодетных сколько уезжает?
Типа трем детям папа нужен, а двоим нет
nata.ant• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тот который не знаменит,того не жалко,по вашей логике так?

Не слышала,чтоб бесплатно кормили или селили мужиков
Только женщины и дети
То вы не слышали,в первые дни силили всех,я в Польше.Так семьи силили к себе домой поляки.
clernikol• 23 марта 2022
Ответ дляТютёха
А вас только певцы трогают? А куча мужиков, которые сейчас отсиживаются в бункерах не волнует?

Капитошка81• 23 марта 2022
Ответ дляclernikol
Ну сейчас же тема про звёзд, о них и толкуем
clernikol• 23 марта 2022
Ответ дляТютёха
А почему только о звёздах? От звёзд хоть какой-то ток может быть и помощь стране, о вот какой толк от прячущихся мужиков?
Капитошка81• 23 марта 2022
Ответ дляclernikol
Вы бы почитали мои ответы в подобных темах, я уже неоднократно об этом писала-ссыкуны!!! Особенно те, кто за границу свалили за взятку!!
БогдаРуся• 23 марта 2022
Ответ дляТютёха
Вопрос в другом, как мужчин выпустили?
Бабкін має 3 дітей, ті двоє білоруси.
я не знаю хто такі останні троє, ніколи не чула, у них так само можуть бути такі обставини. гуглить лінь.
автор Invictusgirl • 23 марта 2022
Ок,тему закрою
Пусть каждый останется при своём мнении.