У меня конечно мнение неоднозначное
Не могу сказать,что я против или за
Но все равно как-то несправедливо,одни могут выехать другие нет
Не могу сказать,что я против или за
Майстерня домашнього текстилю• 23 марта 2022
Ну, Усік лічность загадочна. Ломаченко хоч дотримується лінії, відмовився від бою. Але не знаю, немає в мене ніякої думки.
Ответ дляkamilla11
Автор , что вас смутило ?
Что уже спортсменам можно выезжать
Дальше певцам ….
Татьяна@..• 23 марта 2022
Думаю, что не он один принимал такое важное решение. Если так решили, значит так надо. Вот как я понимаю эту новость
Ответ дляТатьяна@..
Там речь не только о нем
Второе фото
Ответ дляInvictusgirl
Что уже спортсменам можно выезжать
Дальше певцам ….
Тут така справа, Україні не можна зараз покинути спортивну арену. Он біатлоніст став в лави ЗСУ, і загинув. Толку від спортсменів в зсу немає.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну помощь не только в ВСУ,в ТРО,волонтёры
Сейчас,спортсмены,потом певцы,ещё кто
Лара Крофт• 23 марта 2022
Есть люди от которых больше Пользы не на фронте, а на мировой арене
Если вы или ваши мужья не такие, что поделать
Меня больше возмущают сбежавшие мужики в первые дни, а теперь занимающие места матерей и детей в ЕС
Татьяна@..• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Там речь не только о нем
Второе фото
Это Публичные люди, которые делают так, чтобы нас, нашу страну слышали и не забыли о нас.
Опять же скажу, считаю, значит так нужно для нашей страны.
Ответ дляЛара Крофт
Тот который не знаменит,того не жалко,по вашей логике так?
Не слышала,чтоб бесплатно кормили или селили мужиков
Только женщины и дети
Ответ дляInvictusgirl
Сейчас,спортсмены,потом певцы,ещё кто
іноді думки людей для мене дуже незрозумілі....
Ви справді думаєте що краще він би тут волонтерив? ТРО ще краще, там блін місць часто немає, не хватає на всіх автоматов!
а так він має шанс перемогти,отриматии багато грошей,допомогти ними армії, створити додатково щоб про нас заговорили ті хто не цікавився і також вони можуть допомогти. Це дуже потужний інструмент!
Ответ дляPrimeShop
У него трое детей! Все многодетные мужчины имеют право на выезд. Вроде есть закон или нет?
Не знаю сколько у него детей
Там речь о всех спортсменах идёт
Ответ дляInvictusgirl
Сейчас,спортсмены,потом певцы,ещё кто
Нехай кожен робить свою справу на своєму фронті. Чим допоможе музикант в оборонній справі, якшо він смичок з рук не випускав з підліткового віку. І якщо це відомі митці, то вони повинні заявляти свою позицію в світі. Звертатись до світової громади з закликами.
Ответ дляInvictusgirl
Только женщины и дети
Знакомая звонила с Германии, ее знакомая не может семью вытурить украинцев, папа, мама ребенок. Живут в ее доме, ничего не покупают. И на ее призывы не реагируют.
Ответ дляgizma2019
ну тогда и других мужчин без боевого опыта нечего мобилизировать
Ви серьозна порівняєте звичайних чоловіків зі спортсменами у великому спорті?
нехай Зеленський не триндить язиком,а іде в ТРО! ато яка з нього користь? тільки по ТВ виступає,інтерв´ю да по телефону язиком чеше. Так?
Ответ дляElenaMari
Так это же не государство им предоставило
А знакомые приютили и теперь выгнать не могут
Я о том,что таким мужикам нет выплат и жилья именно от государства
Ответ дляБогдаРуся
При чем тут политика и спорт ?
Ответ дляБогдаРуся
зеленский выполняет определенные функции, а спортсмен чем от обычного отличается? его жизнь менее ценна? для государства да, а для его семьи? вот вам чьи интересы важнее, государства или личные?
Ответ дляPrimeShop
Как Вам такая новость?
Ещё раз
Речь не только о нем в целом
Клементина• 23 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Согласна с вами!
Ещё на Евровидение участников выпустят. И там даже есть все шансы победить!
annetka_zaraza• 23 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
Підтримую вас. Участь наших зірок та спортсменів в заходах заявляє про нас на весь світ. Росіяни тут дуже нагнітають в стилі «про вас Європа скоро забуде». Кожен має робити свою роботу.