Вроде не фейк, Зеленський попросив Байдена не вводити санкції проти Абрамовича. Ссылку на источник не даю. Можете сами глянуть эту новости в интернете.
арина-ветерок• 24 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Да його знесуть за це. Яке ще загравання? Всім табором винесуть.
Причем тут заигрывание? Надо использовать любой шанс прекратить стирание нас с лица земли.
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Что именно вы имеете в виду под шансом? На каком этапе желание прекратить войну останавливается красной линией уступок?
арина-ветерок• 24 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
В новостях писали, что Абрамовича хотят использовать в переговорах.
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Именно об этом я и читала. Ждем-с
Ответ дляIanxMickey
Еще Шойгу пропал, поговаривают, что Хуйло его убрал и теперь вообще никого не подпускает, забился в угол как крыса и сидит.
та не пропав, то пуйло закрив того тупого олєнєвода думать, ну типу як наші, мовчать і думають, а чим той може думати...якщо він алкоголік сєверний