ВічнийРеволюціонер• 23 марта 2022

Прогнозы таро

🥰☝️
Аква Марина• 23 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Таро это фигня
Нет
Нормальный инструмент
Просто у вас не работает, вот поэтому так считаете

любительница• 23 марта 2022
Ответ дляВиктория_74
спасибо!
Вот в той же теме, на последней странице. Может совпадение? правда у нас 6 президент
BloomBom• 23 марта 2022
Ответ дляСтразия
Занятненько. Пойду поем.
Я целый вечер непрерывно жру сегодня, уже пихать некуда, я еще хочу(( ужас
BloomBom• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Меня сейчас забанят)
Да она собственно один вопрос задавала кто победит, вызывала деда и прадеда
Не то что ты я сильно на это верила но при мне она давным давно тоже вызывала деда и мы задавали вопрос и хоть я была 90 процентов уверена что ответ не правильный но так и случилось
Ну опять же тут можно ответ по разному понимать, победа это тоже очень растяжимое понятие
То есть, дед сказал, что не мы?(
MALINA_M• 23 марта 2022
Ответ длялюбительница
Блииин
А если орки отожмут восток?!!!!
И только 8-й президент решит конфликт.
_Белоснежка_• 23 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Это юмор) для поднятия духа)
Про рашку не ,правда плохой таролог из автора
Vayderia• 23 марта 2022
Ответ дляMargenta
Вы только на СА гадали?будто специально достали такие карты🤭
.
Кусакина• 24 марта 2022
Ответ дляМиззери
Да нечего там писать она задала один вопрос кто победит , вот и все
Так может дед в ВОВ воевал, бабушка спросила кто победит, он так и ответил ’русские’ (в смысле, не немцы), а вы и расстроились. Деду-то, как и всем, кто ради лучшей доли детей и внуков в войне погибали, поди и в голову не могло прийти, что такое твориться будет.
любительница• 24 марта 2022
Ответ дляMALINA_M
Блииин
А если орки отожмут восток?!!!!
И только 8-й президент решит конфликт.
Так вроде все начал лета все должно быть хорошо, какая понимаю

любительница• 24 марта 2022
Ответ дляMALINA_M
Блииин
А если орки отожмут восток?!!!!
И только 8-й президент решит конфликт.
Восток это может быть как восточные страны или.... Восток, может быть и Раша, она же типа восточнее расположена на карте.
Там не уточнялось про Восток Украины. Кароче, правильно может только объяснить та девушка, но я не знаю, кто это
Апель-синка• 24 марта 2022
Ответ дляMargenta
А ну тогда понятно) если б всё так и было
Ну в таро, например, смерть - это типа кардинальные перемены, отомрёт всё старое, начнётся новый этап.
А дьявол - в том числе и покровитель бизнеса, денег, а также искушение материальным.
Так что картинки картинками, а смысл совсем другой бывает.
Зато башня - в точку, полный крах, земля горит под ногами и полное разорение.
Апель-синка• 24 марта 2022
Ответ дляVera83
сегодня прочитала над каким-то видео, что таро раскладывать на политику нельзя - будет очень большой откат, тому кто раскладывает
Это не расклад, просто из колоды выбрали нужные карты, с намёком на ситуацию )))