ВічнийРеволюціонер• 23 марта 2022

Прогнозы таро

🥰☝️
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляМатусік
Будем надеяться что просто победа не на идеальных условиях
Знать бы когда стрелять перестанут....
Ну вот я тоже так думаю что победа это очень растяжимое понятие особенно в такой войне и наверное идеальная и триумфальная бывает только в фильмах, может придётся пойти на уступки что бы Путин презентовал что-то Рашке как трофей тоже не вступление в НАТО например

tarasyla• 23 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Не чула ще такого. Як це радіти зря) Людина повинна радіти, мати надію, вірити
100%! Если бы не такой искренний народный настрой украинцев в намерении защитить свою землю, то уже в третий день бы нас и взяли. Но посмотрите, что делает сила духа жителей Украины. Девочки, верьте и молитесь! Это работает! А уныние - грех!
Qorianka• 23 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Да и по картинкам
Башня - горящий кремль))
А в Кремль сегодня пульнули несколько коктейлей, в стену, в инсте видела
любительница• 23 марта 2022
Когда то здесь девочка написала коротко- что Путин умрет в апреле. Я себе это заскринила.Ео своей или насильственной- не писала.
Поэтому жду, скоро апрель. Надеюсь очень, что таки это произойдёт!
tarasyla• 23 марта 2022
Ответ длялюбительница
Вот автор - молодец! Она уже дала правильную установку! Теперь надо визуализировать и в апреле будем праздновать
ТТМ• 23 марта 2022
Ответ длялюбительница
А какого года?просто я читала какого-то экстрасенса,он написал в феврале следующего года он умрет...расстроилась
АllAVERA• 23 марта 2022
Для Украины все старшие арканы, их надо уточнить! Мир- это возможности достичь любого результата. Сопутствуют высшие силы. Солнце - рождение нового, нового дня. Справедливость - …. Каждому по заслугам, карта встречи в физическом мире с кармой.
Смерть - это физ. Перерождение статус изменится.
Дьявол- искушение.
любительница• 23 марта 2022
Ответ дляtarasyla
Не помню, когда была эта тема, вроде как только первые разговоры о том, про нападет ли Россия на нас или нет....
Больше эта девочка никаких коментов не писала. И вот как на зло не помню тему, чтобы найти в поиске
Lаmborghini• 23 марта 2022
Так когда закончится война? В апреле?

любительница• 23 марта 2022
Ответ дляТТМ
АllAVERA• 23 марта 2022
Ответ дляТТМ
Чего думать о судей смерти… вы ж притягиваете к себе.
Что внутри, то и наружи но у вас.
Поночкa• 23 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Это юмор) для поднятия духа)
Ну блин(( совсем не смешно((( я то думала...
Белоснежная• 23 марта 2022
Арестович, ты?
tarasyla• 23 марта 2022
Ответ дляАllAVERA
Что внутри, то и наружи но у вас.
А что притянул к себе Путин, убивая наших мирных жителей? По-моему все логично и если ты убиваешь, насилуешь, грабишь, то тебя будут ненавидеть и эта энергия тебя настигнет. Все справедливо. Не путайте праведный гнев людей за массовые убийства и разруху на их земле и какие-то отдельные черты определенной личности.
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Та уберут его скоро
Зеля вон уже просит отменить санкции Абрамовичу,видать чтоб на переворот в раше деньги были
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ длялюбительница
фото
Когда это было?
-Ludmila-• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та уберут его скоро
Святая простота...
Oleksa1551• 23 марта 2022
Вообще-то прогноз по РФ не особо получился плохой, можно и хуже что-то.
Виктория_74• 23 марта 2022
Ответ длялюбительница
фото
у нее еще и ник такой - серьезный. Ну дай-то Бог!

любительница• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Когда это было?
Вот если бы я помнила, может январь или начала февраля
любительница• 23 марта 2022
Ответ дляВиктория_74
Я помню, что не одна заскринила это.
любительница• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Когда это было?
Так, я ошиблась. Посмотрела на свойства и там дата 15 ноября
ginora• 23 марта 2022
Ответ дляСтразия
Занятненько. Пойду поем.
И чайку себе налейте)
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та уберут его скоро
Это моя мечта
любительница• 23 марта 2022
Ответ дляВиктория_74
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-68029486
Нашла тему! За 15 ноября
любительница• 23 марта 2022
Ответ дляВиктория_74
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3030131-1
Полная версия темы
Виктория_74• 23 марта 2022
Ответ длялюбительница
Полная версия темы
спасибо!
Аква Марина• 23 марта 2022
Автор, признавайтесь, выбрали арканы из колоды осознанно и показали результат?

Зачем вы это делаете
Люди поверят сейчас.И будут ждать именно такого результата
Вы понимаете, что это неправильно
Аква Марина• 23 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Это юмор) для поднятия духа)
Этого делать нельзя
автор krozumovski • 23 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Этого делать нельзя
Таро это фигня