🥰☝️
Ответ дляМиззери
Меня сейчас забанят)
Да она собственно один вопрос задавала кто победит, вызывала деда и прадеда
Не то что ты я сильно на это верила но при мне она давным давно тоже вызывала деда и мы задавали вопрос и хоть я была 90 процентов уверена что ответ не правильный но так и случилось
Ну опять же тут можно ответ по разному понимать, победа это тоже очень растяжимое понятие
Напишите в личку, интересно
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Меня сейчас забанят)
Так что дед сказал ?
Ответ дляDamianaD
Розкажіть, що означають ці карти?
Башня разруха и приобретение нового опыта, мечт- безисходность не возможность включится и действовать. Страшный суд - каждому по делам.
Да вообщем то неплохая карта.
Но это общие тенденции надо больше вопросов и больше уточнений.
Старшие арканы это энергии, а младшие действия.
Да вообщем то неплохая карта.
Ответ дляЛето72
Вы ошиблись. Мне делала расклад соседка. Но вы можете думать, как угодно
А при чем здесь то, что она соседка? Вся информация, которую вы получаете может вас программировать на действия, которые приводят к определенному результату. Вот поэтому во многих религиях предсказание считается грехом. Людям просто закладывают идею в голову и он подсознательно начинает действовать в сторону этой идеи.
Ответ дляtarasyla
Вот я согласна с этим полностью
Viktoria_St• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Да нечего там писать она задала один вопрос кто победит , вот и все
И??
Ну не томите )
Да вообщем то неплохая карта.
Ответ дляtarasyla
Имеете право думать, как вам угодно
Ответ дляtarasyla
Предсказание не грех!
Просто арканы это не предсказывать!!!!
Это ловить энергию))))волну жизни и идти по принципам системы Сефирот
Аркан))))
Просто арканы это не предсказывать!!!!
Аркан))))
Ответ дляViktoria_St
И??
Ну не томите )
Послушайте если я написала что расстроена и не буду писать что бы меня не забанили то как думаете какой ответ? Но опять же скажем так я не на 100 процентов в это верю, да раз при мне она это делала и это совпало но я не могу сказать что вообще верю в эти вызывание духов скажем так
Подруга жизни• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Дай бог, потому что меня Бабушка расстроила, она типа какой-то дух деда покойного вызывает и общается с ним ну вот у неё прогноз плохой(
Извините, можно я вас в личке спрошу?
Просто интересно очень
Viktoria_St• 23 марта 2022
Ответ дляiroman
Ну раз прогноз плохой, то ответ бабушки и так ясен.
Ну може подробности какие есть
Ответ дляРешка7777
Идеально рашка пуйло сдохнет, Украина переможе
Тут є дівчата з мого міста, може поправлять або добавлять.
В роки правління Порошенка гостро стояло питання АТО, яке він обіцяв вирішити (всім зрозуміло про що я пишу). Десь в середині його правління ми це обговорювали на місцевому форумі і одна з форумчанок подивилась на картах. Такі глобальні питання вона не дивилась, але все таки спробувала. Скрін я не зробила, тему пізніше закрили і відправили в архів, був збій на форумі, знайти зараз не можу.
Що я запам´ятала:
Вона сказала, що питання АТО не вирішиться, після Порошенка до влади прийде молодий і далекий від політики чоловік. Через два роки його правління (листопад, грудень) в країні буде як ’майдан’, але зі зброєю і танками, будуть ріки крові. ’колесо фортуни’ по вирішенню нашої країни буде в руках цього молодого президента. Як саме він вчинить - вона не бачила. Буде два важких роки, після яких Україна встане з колін.
Було ще щось, але вже не пам´ятаю :(
Що я запам´ятала:
Було ще щось, але вже не пам´ятаю :(
Подруга жизни• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я тут ответила все что знаю
Вы же написали что не хотите всего писать, ибо опасаетесь чтобы вас не забанили?
Я делала расклад на Таро на себя и на мужа на вопрос ’стоит ли сейчас уезжать за границу’. Мне в обоих раскладах выпало что конкретно нашей семье лучше оставаться здесь.
Ответ дляПодруга жизни
Я написала что один вопрос был и ответ я писать не хочу
По ее словам, может она вероятно ещё что-то спрашивала но мне не сказала
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Нет подробностей , она задавала один вопрос
В прошлый раз по ее словам дед ей не захотел отвечать
Она не колдунья и не ясновидящая, просто уверена что рядом дух деда и он ей отвечает
Зря она конечно
Это точно не дед
Ответ дляАllAVERA
Предсказание не грех!
Просто арканы это не предсказывать!!!!
Аркан))))
Просто арканы это не предсказывать!!!!
Аркан))))
Пути Господни неисповедимы. Вот в это я больше верю. И каждому будет по вере его.
Я искренне верю, что наш народ победит, он уже победил своей силой духа и показал, кто хозяин на этой земле! Зачем ловить какую-то энергию? Необходимо своей энергией влиять на мир. Это более реально.
Ответ дляМиззери
Какой ответ,дословно?
Не всегда ответ очевиден. Я помню,когда еще был генсеком Горбачев,говорили,что он последний генсек, 9-й меченый (у него родимое пятно),все решили ,что будет конец света. Он действительно был последним ген.секретарем-ссср развалился...но конца света не было...