ВічнийРеволюціонер• 23 марта 2022

Прогнозы таро

🥰☝️
medvedica• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Меня сейчас забанят)
Да она собственно один вопрос задавала кто победит, вызывала деда и прадеда
Не то что ты я сильно на это верила но при мне она давным давно тоже вызывала деда и мы задавали вопрос и хоть я была 90 процентов уверена что ответ не правильный но так и случилось
Ну опять же тут можно ответ по разному понимать, победа это тоже очень растяжимое понятие
Напишите в личку, интересно

Заkoхані• 23 марта 2022
Ответ дляtarasyla
Ну, да. Это называется программирование сознания)) все гадалки - профессионалы НЛП))
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А до этого как было ?
Удавалось что- то узнать,что сбывалось?
Да, при мне раз -сбылось хоть Я не верила и говорит другие вопросы всегда
Зря вообще я это писала просто только что говорила С ней по телефону и вот расстроилась
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Меня сейчас забанят)
Так что дед сказал ?
АllAVERA• 23 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Розкажіть, що означають ці карти?
Башня разруха и приобретение нового опыта, мечт- безисходность не возможность включится и действовать. Страшный суд - каждому по делам.
Да вообщем то неплохая карта.
Но это общие тенденции надо больше вопросов и больше уточнений.
Старшие арканы это энергии, а младшие действия.
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляmedvedica
Напишите в личку, интересно
Да нечего там писать она задала один вопрос кто победит , вот и все
tarasyla• 23 марта 2022
Ответ дляЛето72
Вы ошиблись. Мне делала расклад соседка. Но вы можете думать, как угодно
А при чем здесь то, что она соседка? Вся информация, которую вы получаете может вас программировать на действия, которые приводят к определенному результату. Вот поэтому во многих религиях предсказание считается грехом. Людям просто закладывают идею в голову и он подсознательно начинает действовать в сторону этой идеи.
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляtarasyla
Вот я согласна с этим полностью
Viktoria_St• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
И??
Ну не томите )

АllAVERA• 23 марта 2022
Да вообщем то неплохая карта.
Лето72• 23 марта 2022
Ответ дляtarasyla
Имеете право думать, как вам угодно
АllAVERA• 23 марта 2022
Ответ дляtarasyla
Предсказание не грех!
Просто арканы это не предсказывать!!!!
Это ловить энергию))))волну жизни и идти по принципам системы Сефирот
Аркан))))
iroman• 23 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
И??
Ну не томите )
Ну раз прогноз плохой, то ответ бабушки и так ясен.
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
И??
Ну не томите )
Послушайте если я написала что расстроена и не буду писать что бы меня не забанили то как думаете какой ответ? Но опять же скажем так я не на 100 процентов в это верю, да раз при мне она это делала и это совпало но я не могу сказать что вообще верю в эти вызывание духов скажем так
tarasyla• 23 марта 2022
Ответ дляЛето72
Имеете право думать, как вам угодно
Понятное дело))
Подруга жизни• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Дай бог, потому что меня Бабушка расстроила, она типа какой-то дух деда покойного вызывает и общается с ним ну вот у неё прогноз плохой(
Извините, можно я вас в личке спрошу?
Просто интересно очень
Viktoria_St• 23 марта 2022
Ответ дляiroman
Ну може подробности какие есть
АllAVERA• 23 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Ну може подробности какие есть
Кому война, а кому и мать родная.
Меньше думайте что кто то сказал. Ловите свой момент.
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
Извините, можно я вас в личке спрошу?
Просто интересно очень
Я тут ответила все что знаю

DamianaD• 23 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Идеально рашка пуйло сдохнет, Украина переможе
Тут є дівчата з мого міста, може поправлять або добавлять.
В роки правління Порошенка гостро стояло питання АТО, яке він обіцяв вирішити (всім зрозуміло про що я пишу). Десь в середині його правління ми це обговорювали на місцевому форумі і одна з форумчанок подивилась на картах. Такі глобальні питання вона не дивилась, але все таки спробувала. Скрін я не зробила, тему пізніше закрили і відправили в архів, був збій на форумі, знайти зараз не можу.
Що я запам´ятала:
Вона сказала, що питання АТО не вирішиться, після Порошенка до влади прийде молодий і далекий від політики чоловік. Через два роки його правління (листопад, грудень) в країні буде як ’майдан’, але зі зброєю і танками, будуть ріки крові. ’колесо фортуни’ по вирішенню нашої країни буде в руках цього молодого президента. Як саме він вчинить - вона не бачила. Буде два важких роки, після яких Україна встане з колін.
Було ще щось, але вже не пам´ятаю :(
Евга-9246• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
И зачем так? Кто-то поверит и будет рад а зря
Не чула ще такого. Як це радіти зря) Людина повинна радіти, мати надію, вірити
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Ну може подробности какие есть
Нет подробностей , она задавала один вопрос
В прошлый раз по ее словам дед ей не захотел отвечать
Она не колдунья и не ясновидящая, просто уверена что рядом дух деда и он ей отвечает
Подруга жизни• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я тут ответила все что знаю
Вы же написали что не хотите всего писать, ибо опасаетесь чтобы вас не забанили?
Я делала расклад на Таро на себя и на мужа на вопрос ’стоит ли сейчас уезжать за границу’. Мне в обоих раскладах выпало что конкретно нашей семье лучше оставаться здесь.
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну типа если расклад на настоящий то это как сказать что ты в лотерею выиграешь а на самом деле «просто хотел взбодрить»
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
Я написала что один вопрос был и ответ я писать не хочу
По ее словам, может она вероятно ещё что-то спрашивала но мне не сказала
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Зря она конечно
Это точно не дед
tarasyla• 23 марта 2022
Ответ дляАllAVERA
Предсказание не грех!
Просто арканы это не предсказывать!!!!
Аркан))))
Пути Господни неисповедимы. Вот в это я больше верю. И каждому будет по вере его.
Я искренне верю, что наш народ победит, он уже победил своей силой духа и показал, кто хозяин на этой земле! Зачем ловить какую-то энергию? Необходимо своей энергией влиять на мир. Это более реально.
Матусік• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Будем надеяться что просто победа не на идеальных условиях
Знать бы когда стрелять перестанут....
osna• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Какой ответ,дословно?
Не всегда ответ очевиден. Я помню,когда еще был генсеком Горбачев,говорили,что он последний генсек, 9-й меченый (у него родимое пятно),все решили ,что будет конец света. Он действительно был последним ген.секретарем-ссср развалился...но конца света не было...
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Зря она конечно
Это точно не дед
Та хз, по ее словам помогает ей очень
Она мне обещает что после смерти и она ко мне будет приходить, честно говоря мне этого не очень хочется)) (ощущения присутствия умершего рядом постоянно)