Это заводы работают, я думала закрывают заводы на ночь, особенно коксохим! Куда жаловаться? Вышла собаку кормить во двор, дышать НЕЧЕМ!
Лучшее нашим детям• 23 марта 2022
Военные действия в соседней области. Несёт аж к вам всю эту копоть.
Kristina157• 23 марта 2022
Напишите пожалуйста название программы,хочу и себе скачать и тоже смотреть
Lerochka Fotoshop• 23 марта 2022
Ответ дляМаня..
фото
Норм, у нас заводов нет, а было хуже, потому что траву палили.
PANTERA_KET• 23 марта 2022
Только что самолёт пролетел. Кто слышал? Автор тему удаляйте. Или город не пишите