Это заводы работают, я думала закрывают заводы на ночь, особенно коксохим! Куда жаловаться? Вышла собаку кормить во двор, дышать НЕЧЕМ!
Ответ дляrivara
Окна закрыть, воду хоть день ( пока в новостях хоть что то не скажут, ветер юго западный, если что завтра точно узнаем что у чему) пить ту, что набрали, на улицу выходить меньше, с йодом возиться боюсь, есть проблема с щитовидной. Человеческий организм привыкает ко всему. Чернобыль уже пережили..может не все так страшно?!?!! Как по мне самое страшное это сам страх! Пусть все будет хорошо))
Пускай ветер в белорусь дунет, чтоб ответили за плохое.
Да завтра скажут, посмотрим как будет. Спасибо за поддержку от Вас