Похоже, у каждой из нас свой триггер на русских сейчас. Я все это время стойко держалась, но это… ТП, умотавшая в бендеровскую Канаду с любимой родины, требует деда вову сбросить на нас ядерную бомбу🤪 Я не удержалась, оставила у неё в инста пару коммментов😂
Olga Zelenyak• 23 марта 2022
Я думаю, ей украинская диаспора в Канаде корону на голове лопатой подправит.
Ответ дляOlga Zelenyak
Не знаю, продолжает вещать в инста🤪
Kristal2013• 23 марта 2022
Да щас! Отключить инет. Мозги пусть свои отключит. Хотя, что там отключать, их у них просто нет. Боженька спецом прошел мимо их.
Olga Zelenyak• 23 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Главное, что она искренне верит, что это русские всем интернет включили
Kristal2013• 23 марта 2022
Ответ дляmagya
Ой эти бендоровцы такие)) вас из подвала выпустили мокш? БАнндеровцы пишите правильно, Степан Бандера, которого убили в 1959 и похранили в Мюнхене.
Кадыров на днях гордо в сториз срал: мы (то есть они в контексте)! Мы убили Бандеру! Сейчас Украина падёт на колени!
cosmaximus• 23 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Так може треба ’доложить’?
Може є сайт діаспори? Напишу!!!
Ответ дляFly-lady
Я бы вот этих ’патриотов’ в самолёт и на родину-матушку. А то сидят по Канадам и Германиям смотрят телек и жопу рвут за великую и магучую
Я так ей и написала, царь ждёт ее домой, на завод за сахар и деревянные и больше мяса пушечного рожать
Ответ дляБожоле
А кто эта плядина ?:) впервые слышу...
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 23 марта 2022
Ответ дляТриАна
Удалено администрацией...
Да, они себя чуть ли не высшей расой считают. И что весь мир перед ними на коленях
Это и есть правда• 23 марта 2022
Ответ дляБожоле
Я одного не понимаю: почему ICANN не отрубит кацапам корневые ДНСы зоны .ru
Это делается двумя командами !!!
ну, наверное, все забыли эти две команды, напрочь
после вас, разумеется
может, напишите их сюда?)
конкретно, что за команды???????
после вас, разумеется
может, напишите их сюда?)
конкретно, что за команды???????
ТеодорБастард• 23 марта 2022
Есть одна огромная проблема. Чем мы активнее везде кричим про вину россиян - тем больше они поддерживают весь этот пиздец. Вот цитата (забрала из одного обсуждения на Пикабу):
непонимание ситуации -> стыд за наше правительство -> грусть за Украину -> охуевание от претензий ’сдохните все, вы русские твари’ -> враньё, враньё, враньё, русский военный корабль, призрак киева, убиты миллионы рашистов -> раздражение и злость -> гордость за наших военных, гордость за пилотов с Аллигаторов -> Z
Что с этим делать я не знаю, но там реально вместо раскаяния и злости на собственное правительство включается механизм ответной ненависти к нам.
Ответ дляТеодорБастард
глубоко похеру что они там думают, эти твари колорадские.
После всего с ними разговор один: уничтожить.
Ответ дляЭто и есть правда
после вас, разумеется
может, напишите их сюда?)
конкретно, что за команды???????
после вас, разумеется
может, напишите их сюда?)
конкретно, что за команды???????
А что такое ICANN вы уже освоили ?
Если да - то у вас не может возникнуть такой дурацкий вопрос о командах. Если нет - учите мат. часть. Или попробуйте это : ipconfig/flushdns Enter. :))
Это и есть правда• 23 марта 2022
Ответ дляБожоле
А что такое ICANN вы уже освоили ?
зачем мне учить?)
каждому-свое
просто напишите
большего никто не просит
каждому-свое
просто напишите
большего никто не просит