Здравствуйте! Подскажите, где в районе ЖД вокзала Перемышля можно обменять доллары на злотые и доллары на Евро? Если меняешь в банке, а не обменнике, требуют ли польскую банковскую карту? Собираемся дальше ехать в Европу, начиталась, что в некоторых странах невозможно обменять валюту не имея банковского счета (который не имея работы не открыть), а у нас с собой только доллары.
Низкая цена• 24 марта 2022
Извините ,что не по теме как вы добрались в Перемышль поездом или на авто?
blancchatte• 24 марта 2022
Меняли как раз в Перемышле деньги дней 5 назад, возле вокзала много обменников. Ничего не требовали. Зашла, поменяла без проблем. В банке не была.