grape• 24 марта 2022

Перемышль обмен валют

Здравствуйте! Подскажите, где в районе ЖД вокзала Перемышля можно обменять доллары на злотые и доллары на Евро? Если меняешь в банке, а не обменнике, требуют ли польскую банковскую карту? Собираемся дальше ехать в Европу, начиталась, что в некоторых странах невозможно обменять валюту не имея банковского счета (который не имея работы не открыть), а у нас с собой только доллары.
Низкая цена• 24 марта 2022
Извините ,что не по теме как вы добрались в Перемышль поездом или на авто?

автор grape • 24 марта 2022
Ответ дляНизкая цена
Эвакуационным поездом из Львова
ПахлаваМедовая• 24 марта 2022
Ответ дляgrape
Эвакуационным поездом из Львова
Долго ехали?
автор grape • 24 марта 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Долго ехали?
Ехали в воскресенье. Стояли в очереди на поезд 4 часа, потом в поезде сидели ждали отправления 2 часа, ехали часа 3-4.
Низкая цена• 24 марта 2022
Ответ дляgrape
Эвакуационным поездом из Львова
Людей много было?
автор grape • 24 марта 2022
Ответ дляНизкая цена
Людей много было?
Очень. Поезд - обычная электричка с деревянными сиденьями, 3-4 человека на сиденье, многие стояли и сидели в на полу в тамбурах.
автор grape • 24 марта 2022
Девочки, очень нужен ответ по теме!
blancchatte• 24 марта 2022
Меняли как раз в Перемышле деньги дней 5 назад, возле вокзала много обменников. Ничего не требовали. Зашла, поменяла без проблем. В банке не была.