У меня знакомый собрался сегодня выезжать на границу и потом в Канаду махнуть. Инвалид второй группы, естественно группа куплена пару лет назад, сам здоровый бык 28 лет. Это правда что выпускают уже?
Svetljachokkkk• 24 марта 2022
Ответ дляYammystar
Именно так. Только не 1490, а больше. Они говорят - пусть будет, окупится за пару лет а потом доход пассивный.
Не окупится. Пожизненно почти никому не дают. Переоформлять надо часто.
Anjela-faee• 24 марта 2022
Ответ для1973
Што б вы понимали 2 гркппу рожизненно не дают. Через 2-3 года опять пару тысяч отвалить?
Дают. Смотря какой диагноз
Anjela-faee• 24 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Дают пожиэненно. Зависит от диагноза
Svetljachokkkk• 24 марта 2022
Ответ дляAnjela-faee
Дают пожиэненно. Зависит от диагноза
Могут дать пожизненно после многократных переоформлений.
Finik-Figa• 24 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Ничего не проверяют.
Проверяют военник.Если есть отметка,что списн-едь
Finik-Figa• 24 марта 2022
Ответ для1973
Дают пожизненно.у сына диагнозы.....дали пожизненно
Finik-Figa• 24 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
У сына 2 группа не купленная
Svetljachokkkk• 24 марта 2022
Ответ дляFinik-Figa
У сына 2 группа не купленная
У моего сына тоже 2 не купленная.
ДЦП, явно никуда не денется такой диагноз , плюс несколько сопутствующих. До 18 лет была перекомиссия каждые 3 года, после 18 - каждый год. Сказали, что до 30 пожизненная не светит.
звездная галактика• 25 марта 2022
Ответ дляYammystar
Мы точно в одной стране живем?) или это в нашей области так популярно. Подруга с третьей группой и муж ее с второй. Сделали одновременно чтоб было. Другая пара друзей тоже и у него и у неё третья группа. Одни мы с мужем дурачки)
что за страна. кому надо - получить не могут. здоровые - за деньги - что хочешь. у соседки матери ногу ампутировали. хотели дать 3-ть. соседка выпросила хотя бы вторую. хотя была положена первая!