Катя Катерина• 25 марта 2022

Девочки, Днепр, помогите найти жильё переселенцам!

Доброе утро, девочки, очень нужна Ваша помощь.
Где в Днепре можно остановиться семье с детьми?
2+5. Без животных!
Благотворительные организации или может кто сдаёт квартиры, 2-3 комнаты, не за все деньги мира.
Поделитесь номерами. Ещё желательно в близости от роддома, скоро рожать.
Буду очень благодарна за информацию и помощь.
PANTERA_KET• 25 марта 2022
Есть ссылка на телеграм канал. Могу кинуть в лс
автор Катя Катерина • 25 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Скиньте пожалуйста) буду очень благодарна
uhty_puhty• 25 марта 2022
Зачем вам Днепр? Чтобы потом в случае эскалации уже с грудничков бежать? Езжайте западнее.
PANTERA_KET• 25 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Западнее намного дороже. Знакомые айтишники 1,400 уе за мес потратили и думают на хаузер Возвращаться. Западнее это когда пора бежааать по объективным причинам и сразу через границу. А там 2 пути- или туристом или в спортзал.
автор Катя Катерина • 25 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Я должна была рожать в Волновахе или Мариуполе. Не уверена, что смогу перенести дорогу и не начать рожать в поезде или машине.
Днепр для нас самый оптимальный вариант на данное время.
галлея• 25 марта 2022
Ответ дляКатя Катерина
Никополь..тихий городок..цены ниже чем в днепре..сможете и дом частный снять
автор Катя Катерина • 25 марта 2022
Ответ длягаллея
Спасибо, посмотрю Никополь. Но дом точно не подходит нам. Ищу квартиру
Vodoleya• 25 марта 2022
Кривой Рог не рассматриваете?
автор Катя Катерина • 25 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Кривой Рог не рассматриваете?
Как туда доехать из Донецкой области, подскажите?
Vodoleya• 25 марта 2022
Ответ дляКатя Катерина
Если у Вас до Днепра есть возможность добраться, то трасса Днепр - Кривой Рог очень хорошая, то есть машиной, маршруткой, автобусом - без проблем. Сейчас посмотрю электрички. (4 часа езды).
inna5577• 25 марта 2022
Ответ дляКатя Катерина
Ну какой никополь, там фронт ближе, лучше уж днепр
Vodoleya• 25 марта 2022
Ответ дляКатя Катерина
Электрички. Но вы посмотрите, может прямой от вас транспорт есть.
Vodoleya• 25 марта 2022
Катя, если надумаете, пишите в личку, помогу с волонтерами, с поселением. Роддома у нас хорошие.
Виктория_1807• 25 марта 2022
Автор, если есть возможность - все таки едьте в Днепр. Здесь более-менее безопасно и город хорошо защищён.
Valeriya_fw• 25 марта 2022
Не Никополь, не Кривой Рог, при всем уважении, посмотрите на карте их расположение! Только Днепр!
Alika_1• 25 марта 2022
Вот было по тв
viika65• 25 марта 2022
посмотрите Каменское. от Днепра 45 км, роддома имеются, квартиры дешевые. продуктов в городе полно. спокойно.
Daria2789• 25 марта 2022
Ответ дляviika65
Вот тоже самый отличный совет. В Никополе знакомые выехать не могут. Криво Рог тоже не очень спокойно. Днепр дороговат.
viika65• 25 марта 2022
Ответ дляDaria2789
почему из Никополя выехать не могут? Никополь- Украина.
Daria2789• 25 марта 2022
Ответ дляviika65
Я не в смысле оккупирован я,а имею ввиду междугородний транспорт
viika65• 25 марта 2022
Ответ дляDaria2789
что с междугородним транспортом? все ездит.
натальен• 25 марта 2022
Ответ дляDaria2789
в днепре много людей бесплатно жилье и много просто за коммунальные услуги предлагают ..