Почти созрела уехать с детьми на какое-то время в Польшу. Недалеко от границы, чтобы была возможность оперативно вернуться на территорию Украины. Семья остаётся в Украине, хотя может быть я и уговорю кого-то.. Но за последние 5-6 дней что-то очень активно пугают тем, что рашка нападки на Польшу, и, что гораздо страшнее, собирается использовать ядерное оружие против Польши.
Мой вопрос вот в чем: девочки, кто уже в Польше, что думаете по этому поводу? Планируете ли ехать дальше? А те, кто как и я ещё только собирается, не влияет ли это на ваше решение поехать?
Ответ дляЧаЧаЧа
какая там Польша
уже люди едут обратно
В смысле? Все закончилось? Возвращаются домой?
My_everything• 25 марта 2022
Я во Вроцлаве. Тут от Дрездена 250 км. Если что хоть не ехать через всю Польшу в Германию. Хотя кто его знает какие планы у путлера на кого нападать.
Я ещё раз повторяю вопрос: будете ли вы покидать( или не ехать вообще) Польшу из-за последних воинственных планов Путлера?
Ответ дляmamarama
А вам есть куда ехать в Польше?
Есть жилье?
Польша забита украинцами под завязку, уже жить негде.
И да, если дойдет до Польши, то куда бежать, непонятно, в Германию разве что, она ближе.
Есть жилье?
Да, с жильём уже определилась. Не бесплатно, но удобоваримо.
My_everything• 25 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
Буду решать проблемы по мере их поступления.
Машенька Ивановна• 25 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
Якщо нападуть на країни нато , ви розумієте що тоді чекає людство ,куди ви вже побіжите.
dajkiri-irina• 25 марта 2022
Никуда не поедем. Как будет,так будет. Страшно,но верим в лучшее. Польша готовится серьезно