Тут писали вчера что кто-то из верхушки ласты склеил и вот
Ответ дляrudko1992
Ваши сообщения всегда приятно читать. А то как почитаю других, которые пишут что это на год точно и так паршиво на душе.
Вы молодец, дай Бог все будет как вы пишите и победа будет скорой
Люди думают,что все зависит от кого-то .
От запада или ещё кого.
Многие перестали верить в Бога и заполнили душу ненавистью.Им кажется так они проклянут путлера и сделают плохо ему,но зло питается злом,они делают только хуже.
Нужно просить мира для Украины у Бога и избавить от всех врагов.
Если сформируется поле добра над нашей страной,то все зло остановится.
Но люди за месяц войны так и не пришли к этому.
Пишут,что ненависть их право и они так хотят,конечно их право,но кому от этого лучше.
От запада или ещё кого.
Нани Брегвадзе• 25 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ещё не подтверлили. Да и как то пофиг. Этот клоун ничего не решал
Подтвердили официально.
И да, вы правы(