Неужели посылку можно передать в Германию только через укрпочту? Может ещё есть какие-то варианты? Подскажите, пожалуйста, очень нужно!
_Шарлотка_• 25 марта 2022
Ответ дляNnataly
Только что мист написал, что из Киева, например, нельзя.
Надо уточнять
Если не принимают,можно отправить НП во Львовское отделение Миста.
_Шарлотка_• 25 марта 2022
Из того что я промониторила,в Германию лучше всего Мист.Укрпочтой посылки от 1 марта еще не дошли.
12 друзей Коршуна• 25 марта 2022
Вот нашла в Фейсбуке в группе Укринцы в Германии, тоже спрашивали отпосылки с Украины в Германию. Телефон водителя 0687706330 +48537826008,Антон, и его страница