Лучик_лучик• 25 марта 2022

Корбан рекомендует уезжать??

Девочки, что-то страшно от таких рекомендаций...
Видели уже?
sveta minaeva• 26 марта 2022
В Крыму идёт мобилизация
http://www.mukachevo.net/ua/news/view/3472114

Protruziya• 26 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Корбан вообще не в себе, мягко выражаясь. Сидело где-то, сидело и тут- выползло! Первая статья про него в военное время была о том, что Корбан требует десятки и сотни тойот, грузовиков, якобы чтобы было чем воевать. Я может чего-то не понимаю, но блин, берите бизнесменов, олигархов и вытряхивайте из них Тойоты! Но обращение Корбан было к правительству. Следующий его шаг - снимать спутниковые антенны. Я думала, что они может как-то улавливаются радарами, может ракеты по ним наводятся, ну бред короче Оказывается, снимать антенны нужно, чтобы люди не смотрели русляндию по ТВ. Маразм крепчал... Дальше проскочила инфа, что Филатов требует с волонтеров ’десятину’ за подписывание пропусков с гуманитарной и пр.помощью. Опять таки упомянулись 10% автомобилей пикапов, типа : подпишем пропуска, давайте нам пикапы. Дальше эта статья Корбан. Да, ещё была его статья: Д не трогают, потому что либо боятся, либо не нужен. Вот чучело! Кто-нибудь, задвиньте его туда, где оно сидело все эти года!
А вы с какой целью дезинформируете?! Тойоты требовал или купить хотел? А ну ка, вспоминайте
Что-то мне ваши посылы не нравятся. Очень надеюсь что вы по легкомыслию дезинформируете общество и оговариваете руководство Днепра!
Анче• 26 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви на приколі?
До КР намагаються з 3х сторін підійти.
Да все верно, смотрю обзоры военных аналитиков. Утверждают, что пол Украины будут оккупировать однозначно. И о КР говорят, что на очереди. И что переговоры им уже не интересны. Печально это все(
lola38• 26 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
супер идея
и зачистить так,чтоб выехавшим украинцам вернуться можно было максимум в фигвамы
а за кордоном никто не откажется от сиделок, полевых рабочих и ишаков дармовых как таковых вообще
З такими темпами виїзду вже і на польових ішаків буде конкурс за кордоном
kristino4ka89• 26 марта 2022
Ответ дляАнче
Блин люди ,где вы это смотрите?😩
Alika_1• 26 марта 2022
Ответ дляAlendra
да тоже самое.. у нас в Запорожье руководство тоже самое пишет, что выстоим, держимся и тд. Никто не призывал уезжать вот именно так как это сделал господин Корбан.
Да этот Корбан трепло редкостное(((
Анче• 26 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
Блин люди ,где вы это смотрите?😩
Смотрю каждый день и сравниваю с новостями. Много не договаривают нам и это факт. К сожалению все их прогнозы с разницей в 1-4 дня совпадают. Поэтому я и успела уехать из дома, сейчас уже проезд заблокирован. Именно благодаря этим сводкам и успели выскочить.

kristino4ka89• 26 марта 2022
Ответ дляАнче
Это те говорят? И за наш город тоже?
Samer19• 26 марта 2022
Ответ дляЕМ777
Девочки, ну вот вчера Корбан порекомендовал всем эвакуироваться из Днепра и области на ЗУ, а только что бахнули по Львову, ну и что он может знать достоверно?!
Ну вот и ответ!!! Нахрен эвакуироваться туда?
Бред короче. Делают уже из людей тараканов каких то. Беги туда незнаю куда
Анче• 26 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
Это те говорят? И за наш город тоже?
Да, уже пару раз говорили за КР. Смотрю их потому что показывают свои карты и сравнивают с ВСУ и комментируют по фронтам. Говорят основная задача сейчас окружить донецкий фронт. И параллельно двигаться по областям блокируя при этом крупные города. Но уходить однозначно не собираются. Говорят ещё что будут создавать военные администрации. Короче грустно( тут ждём победы, но пока это явно не скоро будет
анфиса26• 26 марта 2022
Ответ дляАнче
А кого смотрите?
екатерина-137d• 26 марта 2022
Ответ дляАнче
Кто войдёт в эти пол. Не говорят ?
анфиса26• 26 марта 2022
Ответ дляАнче
Расскажите пожалуйста,каких военных аналитиков вы смотрите? Я тоже хочу посмотреть
Вери_к• 26 марта 2022
Ответ дляанфиса26
Рашистких? Я смотрела американского, Британия и шведа
Они не говорят такого и близко

Я не пойму, кого дама смотрит
Тв.ру и соловьев?
Kometka• 26 марта 2022
Ответ дляАнче
Пів України це до яких областей?
ПижамаВклеточку• 26 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Сразу внесу ясность - я не поклонница Корбана, НО. Вы не совсем корректно обрисовали ситуацию. Касательно тойот, Корбан изначально говорил именно за нашу область - что нам необходимо много тойот и ДЕНЬГИ ЕСТЬ! Т.е., он говорил о готовности КУПИТЬ тойоты и обращался к тем, кто может продать... Это раз, а два, потом он посоветовал и на государственном уровне приобрести тойтоы - это был СОВЕТ. НЕ более того.
К@тен@• 26 марта 2022
Ответ дляАнче
а подскажите, пожалуйста, где смотрите? в тг где-то?
Alika_1• 26 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Ну лично вам сейчас поищу в инете. Раз сами не можете.
Alika_1• 26 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Как я и написала! Корбан не предлагал купить эти Тойоты, Корбан требовал их у правительства:

Уважаемые руководители государства, поскольку сейчас затруднена коммуникация, хотелось бы сконцентрировать ваше внимание на следующих критических вопросах. Мы должны устроить оккупантам „войну Тойот“, для этого мы обязаны сделать нашу армию и территориальную оборону мобильной в кратчайшие сроки. Необходимо закупить тысячи пикапов и джипов. Улучшить военно-гражданскую логистику и приобрести тысячи грузовиков тоннажем 5−10 тонн. Это даст нам существенное тактическое преимущество перед противником», — высказал первое предложение Геннадий Корбан.

Так что ваши ’не нравится’ оставьте при себе, я все правильно написала. Вы ещё скажите, что Филатов со своим помощником не требовали пикапы?

Еленка14• 26 марта 2022
Ответ дляLolita_82
Центр - это Полтавская обл
Может вам стоит географию получить?
Alika_1• 26 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Если есть деньги, бери и покупай Тойоты, а не пиши обращения к правительству! Купил? Я такой инфы не видела.
topol9• 26 марта 2022
Ответ дляNatella777
Так, про спутниковые антенны уже рассказывал...
Корбан рассказывал? и что именно?
kopi• 26 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Мене це лякає
Це норм. В нас в місті (Богдана) також готуються подібні проекти. Міста відбудовувати до 5 років. Люди мають десь жити.
ПижамаВклеточку• 26 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Вы разместили описание второго видео, в котором он рекомендовал именно правительству Украины купить тойоты (на гос. уровне) А что не так? Он должен за свои деньги купить для всей Украины тойоты? Или за деньги нашего местного бюджета? А есть еще первое видео, где он говорит именно о нашей области и говорит, что деньги ЕСТЬ, т.е. он готов купить и просит обращаться по таким то телефонам тех, кто готов продать.
Alika_1• 26 марта 2022
Ответ дляProtruziya
я не пишу дезинформацию, написала все так как в СМИ и не нужно меня обвинять
Alika_1• 26 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Пост 619
ПижамаВклеточку• 26 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Пост 619
Вот. Первая речь о нашей области.
Про-да-вец• 26 марта 2022
Ответ дляmagistralchimik
Не дошли к нам еще. Мы же в центре.
Многие из общины выехали. Хотя ежедневно смотрю стримы из синагоги, мужчины молятся. Не все уехали. Семья Каменецкого эвакуирована и многих других! Вы думаете, что есть какие-то договорённости с путиным о нашем городе?
Да какие договоренности! Нет их. Ну мы ж взрослые люди. Зачем верить в сказки и какие-то там ‘договорились’ Это просто вопрос времени…
Любовь 78• 26 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Не распространяйте неправдивую информацию. В самом первом своём посте он написал ,что деньги на это есть.
кенгуруша• 26 марта 2022
Ответ дляO-livе
Дело не в этом. А в том, что нет ответа на вопрос ’ что произошло ’.
Хотелось бы получить не намеки и рекомендации ’бегите из этого города’, а информацию - почему бежать нужно именно сейчас. Что изменилось с прошлой недели? Разве люди не должны об этом знать, чтобы принимать такое важное решение?
Напишите этот вопрос Филу) он часто отвечает людям.