Уже не в первый раз, кстати. Кто уехал в Польшу, не боитесь?
antoninalav• 26 марта 2022
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Ніхто не трясеться. Поляки спокійнісінько себе почувають.
Вже як буде, але тут якось захищеніше себе почуваєш
Missdior_22• 26 марта 2022
Ответ дляantoninalav
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 26 марта 2022
Ответ дляLyudaT
А 23 февраля 90% украинцев были уверены, что рф не нападет на Украину.
Но заметьте,раша говорила,что нападать не собирается на нас.
А сейчас из каждого утюга у них,что и на Польшу нападут и на Прибалтику,значит блеф
У рашни ж все наоборт
Ответ дляPavelolka
Когда обезьяна орет, что может нанести удар, то ему надо было бы ответить, что как только он нанесет удар, будет нанесен удар в ответ. Чтоб это знали и слышали все орки. А так, пока. Я вас бомбану...ой не надо. Наших войск там нет, небо мы не закроем, истребителей не дадим, фосфорные бомбы нельзя...что уже использовали, ну ладно, но нельзя же. На следующем этапе химическое. (( обеспокоятся.
Америка не будет ответный удар наносить. Если будет,то только по Украине точечный.
Missdior_22• 26 марта 2022
Ответ дляКсения83
Когда читаю такие комментарии мне страшно становиться. Вам действительно смешно от того, что люди потерявшие если не все, то очень много, должны трястись и готовиться к худшему? А говорят люди стали добрее…
Я щас про тех,кто из спокойных регионов предал родину и сбежал. Не хочу никаким образом оскорбить тех,кто все потерял. А теч кто в первый день уехали в Польшу и другие страны, пусть теперь и не возвращаются
Ответ дляMissdior_22
Был репортаж про Румынию. И показывают беженцев. Мама и дочка. Такие себе дамочки, прилично одетые, с соьачкой. У них берут интервью и они со слезами на глазах, трясущимся годосом рассказывают, как это было ужасно. Они 24го услышали взрыаы в Одессе и в этот же день уехали в Румынию. И уже стоят у волонтеров интересуются что куда им.
Или вчера на ночь новость в телеге. Фрося Бурлакова из Одессы эвакуировалась в Германию и наконец смогла получить своего кота после толи карантина, толи еще чего. И фото счастливой владелицы. Во-первых, нах мне нужна эта одесситка Фрося и кто она такая, во-вторых, эвакуировалась она....
Ответ дляmaria40
Это вы перепутали или хотите так .ОТВЕТНЫЙ удар по России не будет наносить даже если будет точечный ядерный удар по Украине.
Я ничего не путала. Прочитайтк, что вы написали. Научитесь изъясняться
Цитата:
Missdior_22• 26 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вот я о таких же,фу противно
Missdior_22• 26 марта 2022
Ответ дляSolly85
Нет такого
В варшаве и кракове может и нет а на границах с Украиной, особенно где чернигвоская область рядом то очень даже есть..
Missdior_22• 26 марта 2022
Ответ дляSolly85
Какая область? Черниговская? Рядом с Польшей? Перепутали, наверное.
Хз. Я говорю, что мне сообщают друзья, что живут на окраинах
Ответ дляMissdior_22
А вы думаете,они будут возвращаться? Первые шикарно устроились,и никуда не собираются возвращаться
Missdior_22• 26 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Когда деньги за аренду закончатся,думаю, будут. И я без злобы пишу. Никому мы там не нужны, как не прискорбно
Missdior_22• 26 марта 2022
Ответ дляГорськ
Та нічого Польщі не загрожує,живуть люди своїм життям,як подивлюся в мережах.
Россия польше открыто угрожала,правител ство имногие люди напряглись
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Я в Польше сейчас. Никто на нас не кидается. Сирены разные бывают. Например, когда горит сухая трава.
Missdior_22• 26 марта 2022
Ответ дляhruzantemka
Мне рассказывали, как кричат,на украинцев,что те у них еду забирают.