МДТ• 26 марта 2022

Але ж вони дійсно так живуть

Країна 404 хоче, щоб всі так жили. Чим не рай.
IrinnkA• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
снова одно и то же.. как же вы заебали.... правда... в Киеве я , в Киеве, вот сирена только что проорала... проверьте...
Что-то много грязи к киевскому берегу прибилось. Кацапской причем. Каждый день дрг ловят. Так что аккуратнее там.

lovely• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Если бы армия осталась на уровне 2014 года, мы бы давно получали в школах русские учебники!
Вы из тех, кому нету дорог - плохо,есть дороги - нужно было сначала садик построить и т.д...
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Виллы, это которые всех депутатов от ЕР а Лондоне и Париже? Ну так вы активнее набрасывайте в инете о величии россии, авось товарищ майор и выдаст. Медальку алюминиевую.
А наши патриоты и не только Украину защищают. Или в ваших новостях об этом не пишут?
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
А чего вы здесь мучаетесь? Яныка уже не вернуть, АсвАбадят вас вряд ли.
В рашу хоть и окольными путями, по добраться можно. Там тепло, светло и мухи не кусают. Будете как у Христа за пазухой
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Ну неправда же))) так как при Яныке не пиздили никто и никогда. А сколько вам годиков, кстати???
Mira29-c3c3• 26 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Тю, так это вам величие и уровень технического прогресса россии показывают. Неужели вам это не нравится, странно???
І справді ..Москаль свою «міць «показує ,а дамі щось не подобається .
lisa75• 26 марта 2022
Я музыкант,и мы когда то,кажется в 2004-2006 году ездили с концертами в Россию,туда самолётом,а дальше автобусами,что дороги мрак,что города,Уфа,Пермь,Набережные Челны,проезжали по каким то деревням,где наверное с 30-х годов ничего не изменилось
автор Майстерня домашнього текстилю • 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
А, знаєте, хто при Янику жив харашо? Дармоїди, яким виплати підвищили.
Mira29-c3c3• 26 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
И тут западная Украина виновата?
Хто всрався? Невістка …
👍👍👍🤣🤣🤣

mkuliza• 26 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Rousee• 26 марта 2022
Все таки даже читая высеры волшебницы и mkuliza, даже приятненько становится ) так и видно как троляки захлёбываются рвотными массами и выдумывают бред но лажают и лажают ) неугодные тролихи ) ничего не могут придумать даже реально близкого к правде )
Mira29-c3c3• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Хто жив шикарно ,той і далі живе .Їдьте за яником ,що вам заважає .
fibinika• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Вот читаю ваши ответы: в чем то вы правы, что надо прежде всего за своей страной смотреть. Но чувство такое, что вы уже готовы рашу принять. Может и не права. Да, может и дороги там лучше(не везде,конечно). Вон в Крыму раша дороги сразу начала делать. И то,и се. Но извините,кроме материального есть еще и духовное. Вы хоть почитайте любой сценарий Крымской весны: даже в ссср не было такой пропаганды. Когда детям уже в садике цитируют слова великого президента всех народов путина и тд! Наши детки в садике празднуют праздник урожая, нг и 8 марта. Максимум в вышиванки одеты. А там с пеленок пропаганда, портреты путина на многих девятиэтажках - северная корея нервно курит в стороне. Ну и у меня в россии племянники живут. Вернее племянница(которой я вещи бу отправляла в 2014, когда она 3 ребенка родила. ) А племянник - умный(красный диплом и тд) переехал в Германию и возвращаться совсем не хочет в россию. Я не злорадствую, у всех много недостатков в любой стране . И у нас много маргиналов. И я русская по родителям. Но сейчас реально понимаешь: насколько мы разные люди. И какую силу имеет пропаганда. Давайте просто выстоим, сохраним Украину и забудем о россии
tanka.84• 26 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Вы б хоть гуглом пользовались, что ли. Прежде, чем постить фейки. Понимаю, что приятны такие фото. Но ложь - она и в Африке ложь
это может быть один из районов на окраине. А то, что есть до сих пор населенные пункты, где деревянные двухэтажки, досточки вместо тротуаров и топят дровами (в стране, которая торгует газом!), это правда
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Выезжают женщины с детьми. А мужчины наоборот массово возвращались с начала войны.
Вам что-то не нравится? Мало убитых детей ещё?
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
А кто ж по вашему второй месяц с окупантами воюет? Призрачные гонщики? Армия, тероборона и волонтеры не существуют?
fibinika• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
А сейчас такое чувство, что зашла в контакт: там тоже сейчас поток сознания про 8 лет. Давайте быть честными: ситуацию в Украине надо за 30 лет оценивать. А то получается, что 22 года мы развивались и только последние 8 лет у нас жопа.
lovely• 26 марта 2022
Ответ дляRousee
Уже волшебница ушла в известном направлении
Rousee• 26 марта 2022
Ответ дляlovely
Отвролшебничало

White роза• 26 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Зайдите на Гугл карту. Там много где так живут. Ни у кого даже кондиционеров на домах не увидела. Самая большая роскошь это тарелка для тв.
Зачем кондиционер в Воркуте?

Кстати, на этом же фото рядом отличный новый дом. И еще 2 строительных крана видно. Скорее всего это совсем старые дома, под снос, в них вряд ли живут.
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Ответ дляWhite роза
Зачем кондиционер в Воркуте?

В некоторых городах есть целые районы под снос, которые десятилетиями никто не сносит. Зачем? Надо ж у нас порядки навести. Им же Украина спать не даёт, а развалившийся кварталы и районы в собственных городах это такое.
Как и дети, нуждающиеся в лечении. С выведением санкций прям вой в инсте, подлые европейцы не подумали о российских детях. Ну то что россиянам самим на них насрать это не важно. Им надо украинцев в стойло поставить. А детей новых нарожают.
нова_Я• 26 марта 2022
Була в Самарі, то краще живуть
БогдаРуся• 26 марта 2022
Ответ дляebbi
Фото-это фото.Вот правда,посмотрите съемки Варламова в Мурманске,Чите ,Магадане...У него есть целый цикл о городах России.Я когда то смотрела и чуть в депресняк не ушла,Как горшки просто выливают в окно и под окнами сталактиты до второго этажа.У нас точно такого нигде не увидишь.
да таке і в раше показували, натикалася на парашинськи передачі, з усіма прєлєстями.
от дивно що навіть наші зараз це заперечують.
звісно що не скрізь теке, але у насс немає такого ніде, навіть там де покинуті села. Якщо люди у нас живуть в будинку, то він виглядає нормально, а там живуть в такому що жесть. Не розумію ні владу ні тих людей хто так живе.
darsi• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Ты нормальная? Женщины с детьми в основном выехали. Им что , под бомбежками сидеть, пока их город бомбят? Ты думаешь им сладко есть те халявные супчики, зная что дом разрушен?
Каллипсо• 26 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та які там ’фєйкі’?
Мамина сім´я жила дуууже бідно.Її сестра вийшла заміж за росіянина з саратівської області. Батьки поїхали до сватів і були просто шоковані побаченим.
Головний прикол у тому, що вони розуміли свою бідність і всіми силами намагались покращити умови життя. Ті ж вважали, що і так сойдьот, живучи набагато гірше. Якісь елементарні господарські речі.
Рассказываю. Моя двоюродная сестра вышла замуж. Давно. Поехали мы на свадьбу в Кегичёский район в какое-то село к родителям жениха. Так вот мы были в шоке, как там люди живут ... Харьковская область. Сами мы из Харькова и ближайших пригородов. А в глубинке области пздц
Э-велин@• 26 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
На самом деле такие заброшки, как на фото автора можно найти в любом городе и любой стране мира. Не в этом суть
julyanna169• 26 марта 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
100%
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Поехайте и посмотрите лично! Вы же и фактам не поверите ;)
Каллипсо• 26 марта 2022
Так что у нас аналогично в некоторых местах. Не надо рассказывать, что у нас все офигенно в сёлах и в глубинке. В Харькове и Одессе есть такие районы, где ходить страшно. Читаю и улыбает )
нова_Я• 26 марта 2022
работающие и зарабатывающие живут лучше. Брат хотел, чтобы я к ним переехала, устроилась там, я не смогла, вернулась, такая грязь лилась на Украину в их СМИ еще в 2008, наши же власти ничего не видели, ничего не слышали