Країна 404 хоче, щоб всі так жили. Чим не рай.
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Виллы, это которые всех депутатов от ЕР а Лондоне и Париже? Ну так вы активнее набрасывайте в инете о величии россии, авось товарищ майор и выдаст. Медальку алюминиевую.
А наши патриоты и не только Украину защищают. Или в ваших новостях об этом не пишут?
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
А чего вы здесь мучаетесь? Яныка уже не вернуть, АсвАбадят вас вряд ли.
В рашу хоть и окольными путями, по добраться можно. Там тепло, светло и мухи не кусают. Будете как у Христа за пазухой
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Ну неправда же))) так как при Яныке не пиздили никто и никогда. А сколько вам годиков, кстати???
Mira29-c3c3• 26 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Тю, так это вам величие и уровень технического прогресса россии показывают. Неужели вам это не нравится, странно???
І справді ..Москаль свою «міць «показує ,а дамі щось не подобається .
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
А, знаєте, хто при Янику жив харашо? Дармоїди, яким виплати підвищили.
Mira29-c3c3• 26 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
И тут западная Украина виновата?
Хто всрався? Невістка …
👍👍👍🤣🤣🤣
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Хто жив шикарно ,той і далі живе .Їдьте за яником ,що вам заважає .
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Вот читаю ваши ответы: в чем то вы правы, что надо прежде всего за своей страной смотреть. Но чувство такое, что вы уже готовы рашу принять. Может и не права. Да, может и дороги там лучше(не везде,конечно). Вон в Крыму раша дороги сразу начала делать. И то,и се. Но извините,кроме материального есть еще и духовное. Вы хоть почитайте любой сценарий Крымской весны: даже в ссср не было такой пропаганды. Когда детям уже в садике цитируют слова великого президента всех народов путина и тд! Наши детки в садике празднуют праздник урожая, нг и 8 марта. Максимум в вышиванки одеты. А там с пеленок пропаганда, портреты путина на многих девятиэтажках - северная корея нервно курит в стороне. Ну и у меня в россии племянники живут. Вернее племянница(которой я вещи бу отправляла в 2014, когда она 3 ребенка родила. ) А племянник - умный(красный диплом и тд) переехал в Германию и возвращаться совсем не хочет в россию. Я не злорадствую, у всех много недостатков в любой стране . И у нас много маргиналов. И я русская по родителям. Но сейчас реально понимаешь: насколько мы разные люди. И какую силу имеет пропаганда. Давайте просто выстоим, сохраним Украину и забудем о россии
Ответ дляBusinka_05
Вы б хоть гуглом пользовались, что ли. Прежде, чем постить фейки. Понимаю, что приятны такие фото. Но ложь - она и в Африке ложь
это может быть один из районов на окраине. А то, что есть до сих пор населенные пункты, где деревянные двухэтажки, досточки вместо тротуаров и топят дровами (в стране, которая торгует газом!), это правда
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Выезжают женщины с детьми. А мужчины наоборот массово возвращались с начала войны.
Вам что-то не нравится? Мало убитых детей ещё?
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
А кто ж по вашему второй месяц с окупантами воюет? Призрачные гонщики? Армия, тероборона и волонтеры не существуют?
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
А сейчас такое чувство, что зашла в контакт: там тоже сейчас поток сознания про 8 лет. Давайте быть честными: ситуацию в Украине надо за 30 лет оценивать. А то получается, что 22 года мы развивались и только последние 8 лет у нас жопа.
Ответ дляRousee
Все таки даже читая высеры волшебницы и mkuliza, даже приятненько становится ) так и видно как троляки захлёбываются рвотными массами и выдумывают бред но лажают и лажают ) неугодные тролихи ) ничего не могут придумать даже реально близкого к правде )
Уже волшебница ушла в известном направлении
White роза• 26 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Зайдите на Гугл карту. Там много где так живут. Ни у кого даже кондиционеров на домах не увидела. Самая большая роскошь это тарелка для тв.
Зачем кондиционер в Воркуте?
Кстати, на этом же фото рядом отличный новый дом. И еще 2 строительных крана видно. Скорее всего это совсем старые дома, под снос, в них вряд ли живут.
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Ответ дляWhite роза
Зачем кондиционер в Воркуте?
В некоторых городах есть целые районы под снос, которые десятилетиями никто не сносит. Зачем? Надо ж у нас порядки навести. Им же Украина спать не даёт, а развалившийся кварталы и районы в собственных городах это такое.
Как и дети, нуждающиеся в лечении. С выведением санкций прям вой в инсте, подлые европейцы не подумали о российских детях. Ну то что россиянам самим на них насрать это не важно. Им надо украинцев в стойло поставить. А детей новых нарожают.
Ответ дляebbi
Фото-это фото.Вот правда,посмотрите съемки Варламова в Мурманске,Чите ,Магадане...У него есть целый цикл о городах России.Я когда то смотрела и чуть в депресняк не ушла,Как горшки просто выливают в окно и под окнами сталактиты до второго этажа.У нас точно такого нигде не увидишь.
да таке і в раше показували, натикалася на парашинськи передачі, з усіма прєлєстями.
от дивно що навіть наші зараз це заперечують.
звісно що не скрізь теке, але у насс немає такого ніде, навіть там де покинуті села. Якщо люди у нас живуть в будинку, то він виглядає нормально, а там живуть в такому що жесть. Не розумію ні владу ні тих людей хто так живе.
Ответ дляНамСвоюРобити
Та які там ’фєйкі’?
Мамина сім´я жила дуууже бідно.Її сестра вийшла заміж за росіянина з саратівської області. Батьки поїхали до сватів і були просто шоковані побаченим.
Головний прикол у тому, що вони розуміли свою бідність і всіми силами намагались покращити умови життя. Ті ж вважали, що і так сойдьот, живучи набагато гірше. Якісь елементарні господарські речі.
Рассказываю. Моя двоюродная сестра вышла замуж. Давно. Поехали мы на свадьбу в Кегичёский район в какое-то село к родителям жениха. Так вот мы были в шоке, как там люди живут ... Харьковская область. Сами мы из Харькова и ближайших пригородов. А в глубинке области пздц