Країна 404 хоче, щоб всі так жили. Чим не рай.
Бліна, отвліклась на телефонну розмову, і хід розмови втратила, схожу за попкорном, почитаю. Тема вже в топі?))))
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляakulla
Вы забылись о том, что писали? Поднимите глазки и почитайте. Россия это не только Москва. И где это такой хутор - Львовский? Не там ли, где сейчас принимают, кормят и размещают беженцев?
Удалено администрацией...
Pauderpuff• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Да, всё именно так как я говорю. Так что своё словьев тв пересказывайте у себя в роисси. Жопу берестой скоро подтирать будете,но зато ядерная кнопка есть.
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
А чего вас только за 8 лет плющит? С предыдущими 22, когда руководили выпускники кремля, все было ок?
НамСвоюРобити• 26 марта 2022
Ответ дляsnejs
А я бывала в Краснодарском крае, ни одной развалюхи бедной не видела
Це там, де етнічних українців дофіга і трішки?
Є навіть документалка про це.
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Мост китайцы строили. Кацапы к нему отношения не имеют и я все же питаю надежду, что его взорвут. И не сравнивайте свой кацапский мухосранск с ОАЭ и другими арабскими странами. Вам до них как до неба. Дикари неумытые
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
А вы не участвуете в отодвигании армии?
Ответ дляВолшебница VIP
я нервничаю? есть прибор и данные замеров моей нервозности? вы смешны, на вас я точно тратить силы не буду..
меня больше сейчас нервирует то, что у меня с 9 утра грохочет здесь рядом и дом шатается...
а все эти глупости и речи- полная фигня.
Друзья ваши подарочки вам шлют ;)
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
А кто в здравом уме ездит по задрыщенскам кацапии? Зачем? Нет, были в Турции, Греции, Мальдивах, Занзибаре, Доминикане, Париже, а вот в мухосранске не были. В Николаеве тоже были, да. И в Херсоне. Не люблю помойки с кацапами. Это ваш удел.
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
И тут западная Украина виновата?
Хто всрався? Невістка …
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Ну тролляка же

А своими словами хоть что то выдавить слабо?

Pauderpuff• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
В интернете почитайте, а потом приспособившись величия за сахаром сгоняйте и прокладок купите.
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляZvezdochkina
Именно 8 лет?
Без этого «отрезка времени» никак пост создать невозможно?
Платят именно за словосочетание это?
Удалено администрацией...