МДТ• 26 марта 2022

Але ж вони дійсно так живуть

Країна 404 хоче, щоб всі так жили. Чим не рай.
автор Майстерня домашнього текстилю • 26 марта 2022
Бліна, отвліклась на телефонну розмову, і хід розмови втратила, схожу за попкорном, почитаю. Тема вже в топі?))))

Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляakulla
Вы забылись о том, что писали? Поднимите глазки и почитайте. Россия это не только Москва. И где это такой хутор - Львовский? Не там ли, где сейчас принимают, кормят и размещают беженцев?
Удалено администрацией...
snejs• 26 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та по якій одній?
Там вся дєрєвня така була.
Дід ту поїздку до кінця своїх днів згадував.
І у вологодськіі області, де я особисто побувала. І була я там не в одній дєрєвні.
А я бывала в Краснодарском крае, ни одной развалюхи бедной не видела
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
вам точный адрес сказать? их , к сожалению, много..
Ну хоть пару фактов, желательно с фото.
А то смахивает на прорашистскую агитку из новых методичек...
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляebbi
Удалено администрацией...
Rousee• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Орчиха ) ты опЯть здесь ? Голубиная рота не заразила ещё вирусом ??беги за Сахаром ) не умничай
lovely• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
А никто и не говорит, что у нас все гладко! Но сравнивать нашу страну с рашей - это бред!
mkuliza• 26 марта 2022
Ответ дляlovely
Не нужно себя причеслять к нашему народу! И если вы и имеете гражданство Украины и живёте здесь - это стоит исправить. За поребриком вам будет комфортнее.
Удалено администрацией...
Fly-lady• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Просто любопытно
Почему вы всё ещё в Украине?

ebbi• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Вы только экран гаджета не забрызгайте и освежитель рядом поставьте
Pauderpuff• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Да, всё именно так как я говорю. Так что своё словьев тв пересказывайте у себя в роисси. Жопу берестой скоро подтирать будете,но зато ядерная кнопка есть.
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
А чего вас только за 8 лет плющит? С предыдущими 22, когда руководили выпускники кремля, все было ок?
IrinnkA• 26 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А почему вы Россию с Украиной сравниваете? Сравнивайте с ОАЭ, с другими странами лидерами на рынке нефти и газа.
А они всегда с Украиной связываются. С ОАЭ им задания такого не давали, а сами слишком тупые для анализа
НамСвоюРобити• 26 марта 2022
Ответ дляsnejs
Це там, де етнічних українців дофіга і трішки?

Є навіть документалка про це.
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Мост китайцы строили. Кацапы к нему отношения не имеют и я все же питаю надежду, что его взорвут. И не сравнивайте свой кацапский мухосранск с ОАЭ и другими арабскими странами. Вам до них как до неба. Дикари неумытые
Удалено администрацией...
Rousee• 26 марта 2022
Орчиха под ником волшебница вип , это примитивно мазкое нечто , всем ее словам грош цена , у неё уже задница горит , на рашкн тауалетную бумагу не продают ) вот оно и беснуется с горящей задницей (
lovely• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Вам пора домой
Rousee• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Орчиха ты из под мухосранска
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляebbi
Что примечательно,в этой теме только Вы оскорбляете собеседников направо и налево и матом кроете.Вы так и не ответили почему аж такая истеричная реакция?
Задание у нее такое. Жалобы жмакаю, присоединяйтесь :)

Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
А вы не участвуете в отодвигании армии?
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
я нервничаю? есть прибор и данные замеров моей нервозности? вы смешны, на вас я точно тратить силы не буду..
меня больше сейчас нервирует то, что у меня с 9 утра грохочет здесь рядом и дом шатается...
а все эти глупости и речи- полная фигня.
Друзья ваши подарочки вам шлют ;)
mkuliza• 26 марта 2022
Ответ дляPauderpuff
Удалено администрацией...
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
А кто в здравом уме ездит по задрыщенскам кацапии? Зачем? Нет, были в Турции, Греции, Мальдивах, Занзибаре, Доминикане, Париже, а вот в мухосранске не были. В Николаеве тоже были, да. И в Херсоне. Не люблю помойки с кацапами. Это ваш удел.
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
И тут западная Украина виновата?
Хто всрався? Невістка …
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Ну тролляка же
А своими словами хоть что то выдавить слабо?
ebbi• 26 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Она так разошлась ,что мне интересно посмотреть где у нее глубина того самого дна
Pauderpuff• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
В интернете почитайте, а потом приспособившись величия за сахаром сгоняйте и прокладок купите.
mkuliza• 26 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
А вы не участвуете в отодвигании армии?
Удалено администрацией...
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляZvezdochkina
Именно 8 лет?
Без этого «отрезка времени» никак пост создать невозможно?

Платят именно за словосочетание это?
Удалено администрацией...
IrinnkA• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Мы как раз росли. А гордиться Украиной вас никто не просит. Кацапией гордитесь