МДТ• 26 марта 2022

Але ж вони дійсно так живуть

Країна 404 хоче, щоб всі так жили. Чим не рай.
PmB• 26 марта 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
читаю ваши реплики вы явно перевертень так пропагандируете так восхищаетесь рашкой фото предоставляете вы что лет на 10 хотите на сахалин ? так вперед
Пора банить сепаратюгу

Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Хмм, а горы трупов солдат российских тоже фейки?
mkuliza• 26 марта 2022
Ответ дляfrolik
Мій чоловік, який лужив ще в радянській армії в Московській обл., те саме говорив).
Вспомните времена, когда люди деревянную обувь носили....ну а чего
vasilek5050• 26 марта 2022
Кацапи лодарня, тільки вміють жалітися, а трудитися не хочуть. Живуть в дерев´яних сараях і туалет на вулиці.
Makalena• 26 марта 2022
Конечно, это не Воркута. Может, уже писали выше. В Воркуте не строили из дерева, потому что леса там практически нет. Там тундра. Да и слишком холодно, наверное, для деревянной застройки. Воркуту застраивали панельками - везли на поездах готовые домики и на месте собирали.

На фотке от автора - Архангельск. У Варламова она есть в посте об Архангельске. Но это не его фото, он просто вставил. Там много и его фото: https://varlamov.ru/4101421.html

Я нашла это место на Яндекс Панорамах. 2020 года съемка. Там соседние деревяшки уже снесены. А вот здание, которое на первом плане - это памятник архитектуры, его нельзя было снести. Этому дому более 100 лет. В 2020 году на этом месте были сгоревшие останки. Может, это был не поджог, кто знает. Я скрины сделала. Прогулялась поблизости с этим местом. Дорога на этом участке - грунтовка. Чуть дальше начинается асфальт - дорога узкая и покоцанная изрядно.
анна 1986• 26 марта 2022
Ехали мы из Киева на ЗУ и такого же насмотрелись,раз въехали в какое-то село и свернули не туда,думала-там и застрянем. Везде по сёлам печаль,заброшки,хаты покосились,вообщем жесть и утопия. Когда в Румынию заехали,поняла,что такое ЕС и что такое дороги даже в сёлах, практически ни одной заброшки,а мы проехали через всю Румынию.
var• 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Об чем речь, если в разговорах орков, которые СБУ публикует, там охреневшие рашисты вещают, что у нас во многих сёлах лучше, чем у них в городах многих, а в домах (которые ублюдки разворовывают) так обставлено, ’ что внукам ещё придется работать, что иметь такое же’.
Я тоже читала эти публикации от СБУ))
Речь шла о домах в Буче/ Гостомеле/ Ирпене/Макарове и тп населенных пунктах. Там действительно есть районы очень недешевого частного сектора, владельцы в большинстве уехали еще за месяц до войны.
Буко• 26 марта 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Ira759• 26 марта 2022
Пофігу як там в кацапстані. Нехай просто від нас від.....ся.

mkuliza• 26 марта 2022
Ответ дляvar
Я тоже читала эти публикации от СБУ))
Удалено администрацией...
Marina..• 26 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Це мем, але в інших містах глубінки не набагато краще.
Удалено администрацией...
peterman• 26 марта 2022
Ответ дляPmB
А че тут сидим если там все зашибись?
Удалено администрацией...
Буко• 26 марта 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляZvezdochkina
Ага. «Женщину» 2000 года рождение.
Вряд ли у нее «идеология». Скорее просто деньги
Удалено администрацией...
PmB• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Еленнн• 26 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Сразу видно вы ’там были и мед, пиво пили по усам текло, а в рот не попало’. Мы не слепые и видим, что к нам приползло из их ’богаче’. А также видно как живут обычные люди на раше. Так что, хоть из трусов выпрыгивайте, а там как была грязь, серость и запущенность в 90х так и осталась. Сверху примазали, а внутри гниль.
так почитайте их паблики..- простые пишут, что радуются. что все будут жить в г..., так как они живут- так пусть и все. Так-что даже не рассказывайте нам,что в раше все зашибиль. Вот мозги там отшибло всем -это да...
mkuliza• 26 марта 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
автор Майстерня домашнього текстилю • 26 марта 2022
Ответ дляMarina..
Удалено администрацией...
Я в Генічеську, тут люди живуть за межею бідності. Від зарплати до зарплати, робота є лише в сезон. Є вулиці неасфальтовані. Є закинуті будинки. Але. В місті чисто, є свої проблеми, але будинки, в яких живуть, чистенькі, бур´ян викошується, доріжки підмітаються і це не робота комунальних служб, а власники будинків прибирають територію, грунтові дороги грейдерують. Бідно, але не занедбано.
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
С их прибылями не должно быть заброженных сел (деревень), деревянных домов, отсутствия газа!!! в тех же деревнях, дорог к ним и жд сообщения.
Это нам можно такое простить ибо мы не импортеры нефти-газа, но у нас такого нет почему-то

juky09• 26 марта 2022
мені абсолютно все рівно як вони там живуть, мене цікавить одне - якого воно забули у нас і чого лазять по нашим хатам?????????????
Ответ дляjuky09
Бо саме тому, що так живуть, сюди і лізуть.
juky09• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
і оце ’нехрена’ зараз нас захищає, між іншим! що там було разрушать, питається? у нас що, за янека була армія? не смішіть..
debor_a• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
А как их координируют? Рациями? Голубиной почтой?
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Заброшенное жилье имеет право покоситься, т.к. у него нет хозяев.
Нашли с чем сравнивать...
Marina..• 26 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я живу в Чернигов обл и поверьте вид иногда плачевный. Была когда то в Лазурном, ну что Вам сказать. За воротами где снимали жилье сорняки были выше меня ростом. потом их машины отдыхающих немного укатали. Парк какой то с брошенными магазинами у которых вид совет. союза остался, те же шторы и висят. Я живу почти в центре города, но от меня пару улиц дальше ямы такие, что после дождя только на лотке. Да , у нас меценат город хорошо преобразил, но только в центре. А если отьехать км 10 от города. то много сел с брошенными домами и зарослями.
Marina..• 26 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Удалено администрацией...
Somik• 26 марта 2022
Ответ дляpeterman
У меня сын жил в Краснодаре и приезжал к нам в прошлом году 2 раза и все время через Киев
Капец,как же он матерился на наши дороги
Он говорит: их нет, от слова СОВСЕМ, нигде!
Сейчас живет в Новосибирске и там тоже с дорогами все в порядке)
Про двухэтажные поезда я промолчу, а то итак забанят(
Но, я что хотела сказать: нам есть к чему стремиться и нужно будет как-то стремительней развиваться
В военкомат уже ходил? Придёт вас наконец освободить??!
vasilek5050• 26 марта 2022
Ответ дляSomik
Вірно підмітили.
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляdebor_a
Звонят в рельсу :)
Somik• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...