горилко• 26 марта 2022

Перетин кордону Чернівці-Румунія

Доброго дня, при перетині кордону Чернівці-Румунія ( Порубне Сірет) підскажіть вже в Румунії де можна зупинитись на ніч, хто зупинявся може є контакти буду вдячна за любу інформацію.
lenny_k• 26 марта 2022
Можу скинути Вам телеграм-канал про перехід Порубне, там можна запитати.
Aleksakievua• 26 марта 2022
Смотрите группы в Телеге по Порубне-сирет
superlulik• 26 марта 2022
Я с детьми переходила на Порубном. Если будете пешком- там полно волонтеров. Есть возможность попить горячий чай/ кофе, покушать горячую пищу, зайти в палатку подождать, теплые вещи, ларьки с бесплатными лекарствами, туалет, помощь с информацией , в том числе с транспортом и жильем. Я не пользовалась последним, но волонтеры все время спрашивали нужно ли куда добраться и есть ли где жить.
автор горилко • 26 марта 2022
Дякую за відповідь всім