Leto32• 26 марта 2022

Девочки какой стол практичнее

Стоять будет в гостиной
У кого какой
Белый не будет нагружать пространство?
Fotografkiev• 26 марта 2022
На стеклянном будут постоянные разводы
Калатея• 26 марта 2022
Только не стекло, я замахалась без конца натирать его
автор Leto32 • 26 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
На стеклянном будут постоянные разводы
Комната вагон как в хрущевке тоесть узкая
Спасибо
kamilla11• 26 марта 2022
Стеклянный нравится
Сверху на стекло находятся салфетки пластиковые
katenka_• 26 марта 2022
Белый
автор Leto32 • 26 марта 2022
Ответ дляКалатея
Спасибо,а я как раз думала что практичнее
Kristal2013• 26 марта 2022
Так это два разных назначения. Белый обеденный. А стекло так, кофе попить, пылесборник отличный.
Алeнь• 26 марта 2022
Я за белый. Стекло у сестры. Если просто стоять смотреть - то красиво. Но попробуй его натереть каждый раз. И сверху силикон ложили - надо быть мастером ассом, чтоб наклеять без воздуха. В общем, красиво, но практичностью там и не пахнет
Не ангелы• 26 марта 2022
У сестры стекло,такой же, на нем салфетки лежат, мне нравится, а вот белый у подруги как то не смотрится, все время в пятнах
Marka34• 26 марта 2022
Однозначно не белый.
Стекло тоже не нра, но лучше белого, имхо.
Olena Dnepr• 26 марта 2022
Это не равнозначные столы
Taisiia• 26 марта 2022
У нас скляний, не проблема його протерти після прийому їжі
katenka_• 26 марта 2022
У меня два белых - на кухне и в гостинной, никаких пятен. Стеклянный тоже несложно содержать в чистоте, но совсем не нравятся, несовременно
vinika• 26 марта 2022
Из этих двух-стекло. Не так оно и страшно его натирать. Хорошая фибра и мистер мускул в помощь. 6 лет жили мы с подобным столом, тогда и дети маленькие были. Всегда блестел
автор Leto32 • 26 марта 2022
Ответ дляkatenka_
Можете если не сложно ,показать фото?
Может в интерьере?
olga2708• 26 марта 2022
на мой взгляд- белый больше в кухню, а стекло и современно, и подходит под интерьер. Но, на вкус и цвет .....
Еленнн• 26 марта 2022
Ответ дляLeto32
стеклянные- могут треснуть,редко правда,но все-же..((.
Shady lady• 26 марта 2022
Стекляный непрактичный, мы жили в квартире с таким.
Но для гостиной он конечно красивее чем белый. Белый для кухни.
Finetouch• 26 марта 2022
Не берите стекляный, разводы, любое пятно видно будет.
lena nov• 26 марта 2022
А почему именно белый? возьмите другой цвет
Лосососик• 26 марта 2022
Белый - совок стайл.
Стеклянный красивый. Можно на него садится голой попой и потом разглядывать отпечатки.
kamilla11• 26 марта 2022
Ответ дляvinika
Я чистым кухонным полноценным и средство для стекла
Nerses• 26 марта 2022
Если в доме малые дети то не стеклянный.
Alice_Sherman• 26 марта 2022
Стеклянный - привет 2000 -е

Да и холодный он. Руки положишь и неприятно.
Майстерня домашнього текстилю• 26 марта 2022
Практичніший білий.
FiloSofia• 26 марта 2022
Стеклянный неприятный - холодный. Мне, например, неприятно за таким даже кофе пить (сейчас в съемной квартире такой)
Дома белый, очень нравится))
superlulik• 26 марта 2022
Автор,а почему не круглый, он меньше по размеру, можно раздвинуть и для троих удобно,и углы все скрадывает?
katenka_• 26 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Став обладательницей белой глянцевой кухни, средство для мытья стекол стало для меня великолепным открытием) прочитала здесь, кстати, на Советчице
kamilla11• 26 марта 2022
Ответ дляkatenka_
Безумно красиво , просто супер !
Но я на такой подвиг не пошла б )))
katenka_• 26 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Безумно красиво , просто супер !
Но я на такой подвиг не пошла б )))
Поверьте, вообще нет проблем с её уборкой, даже учитывая то, что нет ручек, и всё время нажимаешь на дверцы