Эта краска будет сильно темной? Что-то я переживаю. На фото мой цвет волос сейчас.
Автор, не морочьте себе голову.
6 это будет светлый. И вам не закрасит седые. Кастинг скорее всего тоже не закрасит седые, но затонирует.
Берите этот кастинг и ещё спрей для корней.
Кастингом кпасите корни на 7-10 см. И держите в тепле минут 35. Потом берёте оставшуюся краску и распределяете по всем волосом не касаясь корней. Потом берёте гребень и расчёсываете волосы от корня растягивая краску по волосам вниз. И ходите минут 7-10. Общее время 40-45 минут.
Потом смываете.
Если купите спрей сможете иногда подкрашивать корни.
Потом смываете.
Анечка1979• 27 марта 2022
Ответ дляBell-k@
Том эт будет сине- черный.
это 1ка. 3ка это черно коричневый
Ответ дляBell-k@
Автор, не морочьте себе голову.
Потом смываете.
Ответ дляЯни
На корнях темного не боюсь, чтобы все волосы такими не были, корни все равно светлыми будут, седины много
Обязательно сначала покрываете корни.
Оставляете треть немного краски и тогда растягиваете по основной массе волос спустя не менее 25 минут.. хорошо протяните пластиковым гребнем ну иди массажными движениями руками типа как мылите. Да, на основной массе не более 10 минут, но не меньше
5, а то пятнами возьмётся
Анечка1979• 27 марта 2022
Ответ дляЯни
разбавьте маской или шампунем
МАМА НИКИТКИ-2• 27 марта 2022
Ответ дляЯни
Подскажите, какой искать тон холодный, чтобы без рыжины? Хотя выбор ограничен)
Я 2 дня назад 5 красилась. Седину закрасила. Рыжины нет. Что будет дальше- не знаю. Это мой первый опыт самостоятельного плавания и краска незнакомая.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 марта 2022
Ответ дляАнечка1979
Автор я б 5ку взяла. и покрасила только корни и ненадолго длину
+100000
МАМА НИКИТКИ-2• 27 марта 2022
Ответ дляЯни
Я хочу так с этой краской сделать, корни у меня седина сантиметров десять. Подскажите, это сначала нанести на корни и сколько держать? А потом на сколько по всей длине волос?
Там инструкция есть в рисунках
Если лореаль, то 20 корни и 10 вся длина
Мены теж потрібно краситись. Мала в березні йти до майстра на балаяж... Ага пішла.... Тепер за кордоном, потрібно краситись уже не для забаганки, а тому що за цей місяць посивіла(((
Не можу себе зібрати в кучу. До майстра тут дорого, та ще й потрібно знати до кого йти. Тепер не до балаяжу, а просто покраситись. Теж брюнетка, хочу в темний шоколад, але бе рубінового відтінку.
Дівчата дайте порали, чим би покраситись і як. Красилась в глубокій молодості і от у майстра. Для мене це просто вища математика.
Анечка1979• 27 марта 2022
Ответ дляMary_MMS
надо видеть что сейчас
Ответ дляЯни
Надо держать точно, как в инструкции? У меня седины много
Я не знаю какой краской Вы красились ранее, но у мне пришлось сменить парикмахера. Смывалась краска на седых волосах за неделю, сейчас хожу с отросшими корнями. Сама боюсь что то химичить с красками, а к парикмахеру выбраться не могу, да и не уверена , что у нее есть чем меня красить .
Анечка1979• 29 марта 2022
Ответ дляЯни
Купила другую краску, пока не красилась
даже отзыв нашла.
нет не рыжих не красных оттенков