happy_olga• 27 марта 2022

Если брать билет Киев-Ягодин, как потом попасть в Германию?

Девочки, подскажите, я запуталась, если купить билет Киев-Ягодин, то причем тут Хельм? Почему все пишут, что берут билет на Ягодин ,а потом попадают в Хелм, оттуда в Варшаву а оттуда можно узнать в Германию?
Мне нужно в Германию, город пока уточняю, главное из Киева выехать, а на чем проще и куда не могу понять.Смотрю Ягодин, пока есть билеты на завтра.. я с двумя детьми.
Protruziya• 27 марта 2022
Тоже такую информацию читала.

илоночка• 27 марта 2022
Я ехала в Варшаву, там есть бесплатный хороший поезд в Берлин. Но я ехала автобусом через Ягодин без пересадок.
Mary-S• 27 марта 2022
Потому что от границы Ягодин ьыли автобусы на Хелм.
автор happy_olga • 27 марта 2022
Ответ дляMary-S
Ясно, спасибо, значит будем искать автобусы
Irucha• 27 марта 2022
Ответ дляилоночка
А де саме цей поїзд в Варшаві скадіть будь ласка
илоночка• 27 марта 2022
Ответ дляIrucha
Варшава Заходня (ЖД вокзал) в 200 метрах от автобусной станции. Первый поезд около 4, потом 6 утра
Услада• 27 марта 2022
Уз сто раз писала, покупаете до Ягодина, а едет до Хелма
автор happy_olga • 27 марта 2022
Ответ дляУслада
Спасибо