Девочки, подскажите, я запуталась, если купить билет Киев-Ягодин, то причем тут Хельм? Почему все пишут, что берут билет на Ягодин ,а потом попадают в Хелм, оттуда в Варшаву а оттуда можно узнать в Германию?
Мне нужно в Германию, город пока уточняю, главное из Киева выехать, а на чем проще и куда не могу понять.Смотрю Ягодин, пока есть билеты на завтра.. я с двумя детьми.
Ответ дляMary-S
Потому что от границы Ягодин ьыли автобусы на Хелм.
Ясно, спасибо, значит будем искать автобусы
Ответ дляУслада
Уз сто раз писала, покупаете до Ягодина, а едет до Хелма
Спасибо