Знову вся Україна...
Valeriya_fw• 27 марта 2022
Мы в коридоре, подвал место не надёжное…хотя и коридор… в общем верим в лучшее!!
Мама Павлика• 27 марта 2022
нет, сижу в доме. Тем более что сейчас завыла сирена, и нигде нет информации что у нас тревога, ни в местной группе ни на карте... Не пойму ничего
Джулияробертс• 27 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
Я тоже не пойму, но в группе написали что вся область тревога
Ответ дляksyuha831
+100, в підвал можна, якщо це підвал приватного будинку, але не багатоповерхівки. Десь читала, що підвал багатоповерхівки - це братська могила.
Ну смотря где. В Киеве вроде так и не убивались дома, чтоб братской могилой стали. А от ракет и их остатков подвал лучше спасёт, чем 2 стены
Мама Павлика• 27 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
в Молнии написали о нашей области, а в местной групе, которая дублирует канал Скичко, тишина. Думала у меня уже глюки, потому что гудки у нас нечасто дают в районе
Ответ дляksyuha831
У нас бомбу бросили прямо под дом, в 9-ти этажке все повылетало, по 3 -4 этаж сильные разрушения. Люди в подвале не пострадали. Может, повезло
Ми в підвалі, 5 поверхівка, кирпична, не панельна. Чоловік пояснював, що не привале бо кирпична, розсиплеться і все. А панельні дома то страшно, бо панелі важкі провале підвал
Як вони задрали, боже ну дай їм врозуміння!!!! А нам пережити всим це благополучно!