Левый берег киев. Где можно сделать и какая цена, может кто делал.
Mikulishna• 28 марта 2022
я своего взяла с улицы уже взрослым, он не метил, не орал, и я думала, что не буду его кастрировать. Но пришла весна, и хоть он по-прежнему не метил и не орал, но стало понятно, что чего-то ему уже хочется. Вот тогда и понесла к врачу. Сейчас могут рано кастрировать, я лично не сторонник такого.