вре_Динка• 28 марта 2022

Рискнули бы сейчас делать заказ по предоплате?

Нашла на КС им где можно заказать кремы, но работают только по предоплате, а сейчас немного ссыкотно заказывать по предоплате полной
Кто-то знает проверенные магазины где можно заказать биодерму?
Обычно пользуюсь сеслермой, но у нас она раза в 2-3 дороже чем обычно я покупаю
ok1904• 28 марта 2022
Замовила би, якщо інших варіанти відсутні

alena2013• 28 марта 2022
Я заказала сегодня здесь.
Olga_72• 28 марта 2022
Все так заказывают. Наложку почти все отключили. Сегодня покупатель на месте, а через неделю, когда придет к нему посылка, он может быть в другом месте.
HupBaHa• 28 марта 2022
побаиваюсь. сейчас никто с этим разбираться не будет
автор вре_Динка • 28 марта 2022
Може в когось зараз є перевірені контакти?
Бо гроші наче і відносно не великі, але все рівно стрьомнувато
автор вре_Динка • 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Я заказала сегодня здесь.
А де замовили? Вам вже відправили?
Не крео ком юа ім?
alena2013• 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
А де замовили? Вам вже відправили?
Не крео ком юа ім?
Здесь, на КС. Но у меня не Биодерма. Ее я в основном брала на инсайтах.
автор вре_Динка • 28 марта 2022
Мені не грошей шкода раптом зо, просто стрьомно зараз нарватися, легше ті кошти подарувати на благодійність
автор вре_Динка • 28 марта 2022
Мабуть спробую, дякую, дівчатка

alena2013• 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Мабуть спробую, дякую, дівчатка
А что именно вам нужно?
Nerses• 28 марта 2022
Биодерма в аптеках есть и много, посмотрите. Если сравнивать с сесдерма , то в биодерме не нашла замены только для btses pro.
Bambi-kids• 28 марта 2022
А я працюю лише по передоплаті.Так працювала і до війни.
alena2013• 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Я заказывала раньше у этой девочки всегда по предоплате полной.

https://www.kidstaff.com.ua/user-110654.html
Виктория_1807• 28 марта 2022
У меня все поставщики работают только по полной оплате. Никаких наложек, предоплат на доставку. И я так вынуждена работать. На Олх пишу - Олх доставки нет.
Вчера заказчица с Шафы спросила за наложку, потом за безопасную оплату. Сказала нет. Пишет - а где гарантия что я товар получу? Говорю - я могу только гарантировать что товар отправлю. А как он к вам дойдёт - это вы уже на свой страх и риск решаете заказывать или нет.
Nonavlon• 28 марта 2022
Сейчас 90 % покупают без наложки. Говорю, как продавец.

П.С. наложкой сейчас перестают отправлять, т.к. почты слишком долго доставляют. Если товар сезонный - то это слишком большая потеря во времени.
автор вре_Динка • 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
А что именно вам нужно?
Крем под глаза сенсибио
Какой нибущь легкий увлажняющий крем для моськи тоник для сухой кожи
Умывалки у них нет, у меня еще остатки имеются)
автор вре_Динка • 28 марта 2022
Ответ дляNerses
Та я сейчас в таком месте где такого в аптеках нет)
alena2013• 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Крем под глаза сенсибио
Нашла я по названию вашего ИМ здесь этого продавца. У нее в статусе адрес сайта указан.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24608959.html
lana_banana04• 28 марта 2022
Никто сейчас не работает с наложкой, потому что если с посылкой что-то случится или не дойдет, то компенсации не будет. Все заказы - на свой страх и риск.

автор вре_Динка • 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Да я его тут и нашла. Нет ли случайно того кто у него покупали недавно?
Я написала последнему покупателю в лс, но она с 19 числа не была онлайн. Ото я псих, да?
Lennochka• 28 марта 2022
Нет, не заказала бы. Крем сейчас дело десятое, толку что я его с собой взяла, а умываться негде и нечем
alena2013• 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
В оценках есть отзыв последний за 16 марта. Значит, продавец работает. Рейтинг хороший. Здесь и раньше обычно продавали все по предоплате.
автор вре_Динка • 28 марта 2022
В обычной жизни я не дотошный покупателя, правда)
Всегда все покупала по предоплате, а сейчас меня начало стремать(
Позвонила по всем номерам им не отвечают номера. Заказала обратный звонок, если услышу голос реального человека закажу, наверное)
Ото я больненьке
автор вре_Динка • 28 марта 2022
Спасибо всем, девочки. Вы мои самые лучшие
Берегите себя и своих близких
Норвежская_лесная• 28 марта 2022
Косметику так и заказывала. А вот с одеждой и обувью беда - они отшивают только после полной предоплаты. Отшив до 10 дней. А потом отправка. Мне такое нафиг не надо
Ms_Honey• 28 марта 2022
Делала заказ почти на 2000, переживала очень. Сегодня доставлен в наш город. Новый квест - забрать из отделения, которое одно на весь город. Очереди ужас.
Алина -a577• 28 марта 2022
Ответ дляNonavlon

Меня магазин отговорил от оплаты. При том что доставка за их счет .
Алина -a577• 28 марта 2022
Ответ дляMs_Honey
А если оплатить через приложение тогда ж без очереди или сейчас не канает?
Ms_Honey• 28 марта 2022
У меня бесплатная доставка. Я даже не в курсе, как сейчас. Муж просто поехал в середине дня с работы, ужаснулся, и сказал завтра утром к открытию поедет.
Ms_Honey• 28 марта 2022
Ответ дляАлина -a577