А что вы хотите приготовить? Разморозить при комнатной температуре и приготовить что хотите. Я готовлю ватрушки. Тесто немного раскатать. Сверху начинка творог, яйцо, сахар, ванилин. Скрутить рулет. Потом разрезать и формировать ватрушки мокрыми руками (как бы закручивая края). Смазать желтком и выпекать.
Ответ дляприродка
перший раз купила.
розморозить. - ясно.
підходить воно не буде?
скільки печеться?
я взяла червоне.
було ще жовте.
розморозить. - ясно.
підходить воно не буде?
скільки печеться?
я взяла червоне.
було ще жовте.
Ответ дляalena2013
Желтое дрожжевое, а красное обычное.
яке краще для чого?
Ответ дляприродка
Просто разморозить. Сформировать изделия и выпекать.

Ответ дляRemensa
Найкраще тісто. Я частіше беру дріжджове. Печу все. І рогалики, і сосиски в тісті
воно підходить у вас?
Ответ дляYlia741
Я роблю конвертики з фаршем, беру листкове, но купляла від премії в сільпо більше сподобалось, взяла рудь в воно якесь грубе, трохи більше формувала думала не підросте але все ок
конвертики з фаршем в духовку? чи на сковорідку?
а на чебуреки воно піде?
Ответ дляприродка
Спасибо за идею
Не раскрывая упаковку, жду, пока разморозится. Разрезаю, разворачиваю тесто, режу на прямоугольники. В середину прямоугольника кетчуп/соус, кусочек сосиски, кусочек сыра (твердый/плавленый/моцарелла). Делаю треугольник, залепляю края. Протыкаем вилкой, смазываем яйцом (ребенок обычно делает). И в духовку.