Девочки продублирую вопрос который задавала утром, но никто так и не ответил. Возможно вечером больше людей на сайте и подскажут.
Девочки хочу купить крем для век, попалась эта торговая марка, но отзывов найти не могу. Может кто-то пользуется их косметикой? Порекомендуйте или поругайте эту торг.марку
Я пользовалась. Это профессиональная косметика. У них проходят обучения, семинары для косметологов, чтоб работать с этой косметикой. Мне лично посоветовала моя тетя-косметолог.
На пару продуктов у меня аллергия . Но в обшем косметика отличная. Большой обьем кремов и цена норм.