Кап_ля• 29 марта 2022

Пара обуви. Поддержите акцию пожалуйста

Завтра вечером. 30.03 в 18:00 просим поддержки ото всех. Пожалуйста не оставайтесь в стороне.
Нужно принести к ближайшему посольству или консульству Венгрии пару обуви. Любую пару обуви. Цель акции напомнить правительству Венгрии об ужасной трагедии, которая произошла на берегу Дуная. И о том, что сейчас в Украине гибнут люди.
Правительство Венгрии поддерживает хуйло на данный момент. Так же есть цель обратить внимание народа Венгрии на нашу катастрофу и возможно в ближайшее время они выберут себе другое правительство.
Пожалуйста, все кто может перемещаться, поддержите! У многих из вас бесплатный проезд. Это вам ничего не будет стоить. Мамы с маленькими детками тоже могут поучаствовать. Приехать чуть раньше и просто оставить пару обуви. Ищите ближайшее от себя посольство или консульство Венгрии.
Если у Вас нет обуви, её можно купить в секонд хенде за 1 евро или спросить у тех людей, у которых живёте, у соседей. Найдите возможность Пожалуйста!
Pavelolka• 29 марта 2022
Простите меня за мою неосведомленность в этом вопросе. А разве посольство не одно?
автор Кап_ля • 29 марта 2022
Ответ дляPavelolka
В разных странах одно посольство? Не пойму Ваш вопрос.
Pavelolka• 29 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Вы пишете, прийдите в ближайшее от вас. На сколько я знаю, могу ошибаться, консульство Венгрии в Украине одно в Киеве и оно пустое. Дипломатов отозвали в начале войны.
автор Кап_ля • 29 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Украинцы сейчас разбросаны по всему миру. Я не только про Украину
Pavelolka• 29 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Ясно. В перерывах между шоппингом и кофе, может кто-то вспомнит о нас.
автор Кап_ля • 29 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Акция пройдёт по всему миру. В поддержку Украины.
автор Кап_ля • 29 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Печальная правда. Но надежда не умирает
ElenaMari• 29 марта 2022
Удалено администрацией...
ElenaMari• 29 марта 2022
Удалено администрацией...
Asteroidea• 29 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Суть в том, чтотздесь сейчас жители разных стран. Посольство есть в Потое, в Словакии, в Чехии
Pavelolka• 29 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Печальная правда. Но надежда не умирает
Да. Надо использовать все средства и методы. Но к сожалению, пока кошелек побеждает :(
ElenaMari• 29 марта 2022
Эти акции и концерты благотворительные, в печенке сидят, они песни поют, наших парней убивают под их песни.
автор Кап_ля • 29 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Посольства и консульства есть по всему миру. Просто нужно найти ближайшее и съездить к нему. Проезд бесплатно.
Xue• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
У них нефть и газ полностью рашкины, помому и едят с руки.
автор Кап_ля • 29 марта 2022
Поддержали так поддержали...
Лето72• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Не пишите чушь
Лето72• 29 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Поддержали так поддержали...
Это боты, не расстраивайтесь
автор Кап_ля • 29 марта 2022
Ответ дляЛето72
Это боты, не расстраивайтесь
Это то боты. А где не боты? Тему не поддержали. Акция не сложная. Выполнима для каждого. Но кафешечка и фоточки берут верх
Лето72• 29 марта 2022
Я вас поддержу . Занесу завтра под посольство Венгрии в Киеве.
World Shop• 29 марта 2022
Ответ дляКап_ля
так к сожалению кафешка наше все
У меня выехавшие знакомые чудесно проводят время
рассказывают ,что есть в супермаркетах и как красиво прогуляться по центру
А во время тревоги присылают в домовой чат ободряющие сообщения - мол не ссыте ребята
Короче прикольно
Тамилa 1• 29 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Поддержали так поддержали...
Не обращайте внимания , тут туева куча ботов .
автор Кап_ля • 29 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Пост 18