NafffAnja• 29 марта 2022

Визначення статі дитини: народні методи і прикмети

На трьох планових узд (11, 18, 27 тижнів) стать «не розгледіли». То лежить не так, то неточно… розумію, що питаю дурницю, але чи є якісь методи чи прикмети, які б вказували на певну стать майб дитини?
Був токсикоз важкий, до 20 тижнів по вазі ледве в 0 вийшла. Волосся в небажаних місцях практично не росте, на лице змін у вигляді набряків чи зміни рис нема (трохи посипало, але то мб з нервів).
сладкий_ноябрь• 29 марта 2022
Ответ дляВорона
А как можно не увидеть пенис?
Бывают большие половые губы, изщасневнимателтности путают как на узи, так и после родов.
gala-grabchak• 29 марта 2022
Ну как правило прячутся девочки)) мальчиков или по хоботку или по яйкам увидит узист)
tushka123• 29 марта 2022
Могу сказать одно, моей родственнице 4 узи сказали девочка, ав родзале оказался мальчик! Мне не говорили, я не хотела знать, но с момента уточнения беременности я знала, у меня будет сын. Таи сын и родился)
Olga- da52• 29 марта 2022
Я определяю так: если мама стала симпатичнее, то мальчик. Если стала выглядеть хуже, то девочка. Это с гормонами связано.
Ваш психолог• 29 марта 2022
Круглий живіт-дівчинка,гострий-хлопчик.
І ще вертикальна лінія внизу живота-темна і товста-хлопчик,тонка і світла -дівчинка.
У мене збіглося,але ,вважаю,що це просто видумано.
Перша вагітність-УЗІ тоді не робили(1994),2га- УЗІ казали -дівчинка,але в мене 2 хлопця.
Живіт був гострий і полоса темна і широка.
shkoda_anna• 29 марта 2022
Ответ дляAlya91
По форме живота можно сказать, когда мальчик, то живот острый и вверху, когда девочка, то внизу.
Форма живота зависит от места прикрепления плаценты, не более того.
Автор, лёгких родов!!!
Alya91• 29 марта 2022
Ответ дляshkoda_anna
Автор, лёгких родов!!!
Я ж не спорю. Это жизненные наблюдения, которые никогда не подводили.
ankakochet• 29 марта 2022
По форме живота - глупости. Первая беременность - скорее девочка: я страшненькая стала, форма живота, на сладкое тянуло. В итоге моему не девочке уже 17 лет. Большой и сильный дядька!))
С младшим было проще. На 11 неделе обещали мальчика. И таки он и родился) Бубочке 9 лет)
alena2013• 29 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
Мені в 12 тижнів невпевнено сказала лікар узд «схоже на дівчинку», але вагітність настільки не схожа на ту, коли я старшу дочку носила, шо я реально сумніваюсь «хто там»???
До слова, хлопця мого другого «побачили» точно в 12 тижнів
Я могла съесть батончик типа Сникерса, а потом закусить его маринованным огурцом. Муж смотрел на меня с недоумением и спрашивал: ’Кто там у тебя?’
Как думаете, кого я родила?
автор NafffAnja • 30 марта 2022
Ответ дляalena2013
Как думаете, кого я родила?

Поняття не маю, в мене жор був тільки першу вагітність (дівчинка) і то без гастро збочень)
alena2013• 30 марта 2022
Ответ дляNafffAnja

А родила я двойню, мальчика и девочку))
marasa_sw• 30 марта 2022
Ответ дляВорона
А как можно не увидеть пенис?
не знаю,реально и на УЗИ просто и уже при родах на УЗИ говорили девочка
Юлия М1• 30 марта 2022
За первой беременностью я чувствовала и знала , что у меня сын. И имя которым назову знала уже на 5 месяце. На УЗИ пол не могли определить . Живот был низко и очень большой-20 кг набрала.Тянуло всю беременность на селёдку и ромовую бабку. Наелась на всю жизнь. За второй беременностью на 1 УЗИ сказали, что сын. На 2-м , что дочь, т.к и не знала до последнего кто будет. Бабушки обе по своим народным признакам думали, что внучка и покупали розовое и кукол. Муж со старшим сыном с первого месяца были уверены, что наследник и сразу имя сказали.Я до самых родов не была в этом уверена и старалась ребенка никак не называть , но мысленно обращалась-наш малыш. В итоге и родился сын. А подруга в это время говорила моя малышка и действительно родила девочку, хотя тоже ни один узист ей пол так и не определил. Поэтому подумайте как вы обращаетесь к животу и ответ будет очевиден:)))
автор NafffAnja • 30 марта 2022
Ответ дляЮлия М1
З першими двома чітко одразу знала стать
Тут думала, що хлопчик, поки на першому узд сказали «схоже на дівчинку»
Будемо в сіро-білих тонах в пологовий збиратися;)