Везучая_Алиса• 29 марта 2022

Какая у вас самооценка и на основании чего?

Если хорошая / высокая - почему?
Если плохая - почему?
KateFrosty• 29 марта 2022
Адекватна) ні висока, ні низька
S-290479• 29 марта 2022
Низкая. Влияние родителей
Renata Ft• 29 марта 2022
Раньше очень завышенная при этом выглядила не так как сейчас)) Сейчас эффектная но самооценка адекватная )
*Allusya*• 29 марта 2022
У меня низкая с детства. Родители никогда не заступались за меня в школе, пытались все разруливать очень мягко, это не помагало. Когда я просила сменить школу,говорили,зачем, потерпи, то ты просто дружить не умеешь, а здесь тебе зато хорошие оценки ставят... Дно, одним словом... Раскрылась я от работы над собой, много читала, чтобы стать хоть немного уверенней в себе.
Зато за своих детей готова разшматовать любого, всегда на стороне детей, всегда им верю, всегда заступаюсь, постоянно укрепляю их веру в себя любимых)). Делаю всё, чтобы не так, как мои делали ... Кстати, родители так и не поняли проблемы.
Решка7777• 29 марта 2022
Высокая , баловали родители и любили плюс база для своего мнения

Поправки на Реал есть)
мамакоти• 29 марта 2022
Ответ для*Allusya*
А если дети в какой-то ситуации не правы?
*Allusya*• 29 марта 2022
Ответ длямамакоти
Не знаю, в школе с ними таких ситуаций не было. Хотя и приходилось разбираться с сыном пару раз за всю школу.
У меня уже дети почти взрослые. А дома, то дома.
Xue• 29 марта 2022
Слегка завышена.
*Allusya*• 29 марта 2022
Кстати, лучше завышена, чем занижена. Таким людям проще, они уверены в себе по определению уже.
Daria12• 29 марта 2022
Не задумываюсь над этим
ksusha1155• 29 марта 2022
Нормальная. Благодаря окружению в основном. Но его выбираю я)
diamond_shop• 29 марта 2022
Мой бывший парень говорил, у тебя мания величия, я ему всегда отвечала, что это лучше, чем комплекс неполноценности
Natalia505• 29 марта 2022
Неоднозначна, відповідна до вчинків і дій, або принятих рішень. Іноді хвалю себе, іноді страшенно незадоволена собою.
Овёнок-1033• 29 марта 2022
Не задумывалась тоже.
Мужчины говорят чтоб я не вела себя как королева 😂
Может, завышена, раз так говорят люди.
irashemchuk• 29 марта 2022
Здоровая самооценка. На основании своих достижений и потерь.
irashemchuk• 29 марта 2022
Самооценка - оцениваю сама себя, а не Вас оценивают другие...
Александра333-0d63• 30 марта 2022
Низкая. Нету чем гордиться.