Если хорошая / высокая - почему?
Если плохая - почему?
У меня низкая с детства. Родители никогда не заступались за меня в школе, пытались все разруливать очень мягко, это не помагало. Когда я просила сменить школу,говорили,зачем, потерпи, то ты просто дружить не умеешь, а здесь тебе зато хорошие оценки ставят... Дно, одним словом... Раскрылась я от работы над собой, много читала, чтобы стать хоть немного уверенней в себе.
Зато за своих детей готова разшматовать любого, всегда на стороне детей, всегда им верю, всегда заступаюсь, постоянно укрепляю их веру в себя любимых)). Делаю всё, чтобы не так, как мои делали ... Кстати, родители так и не поняли проблемы.
Ответ для*Allusya*
А если дети в какой-то ситуации не правы?
diamond_shop• 29 марта 2022
Мой бывший парень говорил, у тебя мания величия, я ему всегда отвечала, что это лучше, чем комплекс неполноценности
Natalia505• 29 марта 2022
Неоднозначна, відповідна до вчинків і дій, або принятих рішень. Іноді хвалю себе, іноді страшенно незадоволена собою.
Овёнок-1033• 29 марта 2022
Не задумывалась тоже.
Мужчины говорят чтоб я не вела себя как королева 😂
Может, завышена, раз так говорят люди.