lovely• 29 марта 2022

Порадьте сайт с прикрасами

Доньці скоро День народження. Любить прикраси різні:сережки, ланцюги, підвіски і т.п. Порадьте сайти де подивитися оригінальні зі срібла чи мед сплаву, щоб носилося більш менш і не дуже дорого.
ЧаЧаЧа• 29 марта 2022
Zlato
Хороша якість, замовляла не один раз.

silma• 29 марта 2022
Работают ли они. Мне нравились Оринго и Оникс, но Оринго - харьковчане, кто знает, как они сейчас.
tushka123• 29 марта 2022
Ответ дляsilma
Поддержу и тех и других.
silma• 29 марта 2022
Ответ дляtushka123
Поддержу и тех и других.
Оринго не работают. Оникс вроде да, по крайней мере на сайте ничего не написано
Ksanka_23• 29 марта 2022
Ответ дляsilma
Оринго не работает. но на сайте жизнь есть. мысли, мечты, надежды.
silma• 29 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
Да, грустно там мне лично. И серьги там, которые не успела до войны заказать.
Ksanka_23• 29 марта 2022
Ответ дляsilma
у меня тоже заказик лежит. 23.02 вечером отправила. статус - в ожидании... на ДР себе комплектик заказала... очень надеюсь, что приедет ко мне и буду радоваться. Очень люблю оринговское серебро
МариЧе• 29 марта 2022
Реклама Оникса недавно мне выплывала
silma• 29 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
Да, там душевные украшения.

Nerses• 29 марта 2022
Ответ дляsilma
Те что на пят-ах? Думаю не очень.
silma• 29 марта 2022
Ответ дляNerses
Те что на пят-ах? Думаю не очень.
Я не знаю, я не харьковчанка.
автор lovely • 29 марта 2022
Дякую! Буду дивитися)
_Лёля_• 29 марта 2022
Бижутерия на брюлик.ком, хорошее качество
Оля-0fdb• 04 апреля 2022
https://ej.com.ua/ - мужу тут заказывали серьги