snejs• 29 марта 2022

Планируете возвращаться в Киев

Кто выехал из Киева по Украине или заграницу, планируете сейчас возвращаться в Киев или ещё будете ждать? Я бы уже вернулась, мы в ИФ, но муж что то не очень верит в то, что все наладится
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Так я и говорю, не нужно возвращаться вообще в принципе.
Так и я говорю, ваше мнение никому не интересно

автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Та приїжайте))) чим яскравіше світиться будинок і більше тіків токів тим краще... Не для всіх.. А так...
Приедем, обязательно приедем))
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляМагазин ШАРМ
Ещё одна.... Героиня ...
Не, я кончена, недомать
БонСу• 29 марта 2022
Рано еще возвращаться - я не сторонник эйфорий, слишком все еще непонятно с этими отводами. Я не верю в них на данном этапе. А открытые салоны и магазины вообще странный аргумент для возвращения.
Lizavel• 29 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Я киевлянка, мой дедушка строил дороги и реставрировпл Цирк! И я уехала, кем вы себя возомнили, сколько злобы пипец...уехали разные, вы не знаете кто остался, а кто уехал, статистику никто не проводил.такая типа с юмором, а читать мерзко
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Я не с вами общалась.
Lizavel• 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
1. 13 сотрудніків чоловіка, які працюють і я маю виплачувати їм зп, працювати секретарем, бухгалтером, директором, юристом, економістом, водітелем, психологом
2. Люди, яких ми вивозили з окупованих територій 2 тижня. .. І зараз знов...
3. 2 батьків чоловіка.. Яким 82 і 86 років, які вже майже не дієздатні і їх треба годувати, прибирати, колоти і тд і завдяки цим 2 людям ви народились в Києві
4. Моя квартіросьемщиця, яка народила за тиждень до війни і.... залишилась зовсім сама.. бо чоловік десь там.. Маму оце тільки вивезли без сестри молодшої і тата.. І без жодної підтримки.. Бо всі Падружки уїхали і їй чуть триндец не случився
5. Бо вирізали замки і кормили тварин і..... батьків стареньких тих.. Хто вмпомнив про них через тиждень ... Ітак далі...
І вообще.. Я не мать.. Я мачуха
Вы очень безграмотная, очень сомневаюсь, что вы киевлянка!
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Приедем, обязательно приедем))
Правильно, але якшо тут у вас тільки стіни.. То... Нашо зараз? Шо б шо?
LarsonPeterson• 29 марта 2022
Ответ дляLizavel
Вот кому здесь интересно что вы киевлянка, или винничанка, мой дедушка то , мой дедушка се...а вы лично что, кроме чужой -то славы, и чтото мне подсказывает что ваш дедушка, в отлииче от вас, город бы не бросил, и не бежал бы, прижав уши, в поисках гдеполучшее.
может бы тьне стоит приплетать своего достойного родственника, чтобы прикрыть свои малодушные поступки.

мне может тоже чтото мерзко читать, но я же вам это не высказываю, поверьте это можно как то внутри себе пережить.

Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляLizavel
Ой))) слава Богу шо ви за мною по всіх темах не бігаєте)) а то б щнали, шо мені ваше мненіє... Як лапухом до одного місця і да, я не Кієвлянка)) і слава Богу!! Але завдяки мені і таким як я. київ функціонує)) поки кієвлянки, такі як ви, відать, штурмуєте нещасну Польшу
Terramiss• 29 марта 2022
Я слишком далеко уехала
Буду дожидаться стабильного состояния
И понятных перспектив
Тогда сразу назад рванем
Shaan• 29 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
смотрите не запиздайте вернуться, Родина не забывает о вас
Это как они втекли? Незаконно пересекли границу или что?
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Тю, вы так всех туристок проганяете, больше всех кричите, чтобы киевляне в Киев не возвращались, я то думала вы киевлянка в третьем поколении как минимум, а вы оказывается сама то понаехавшая )))
Lizavel• 29 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson

А кому ваши высеры интересны о собаках и разговоров чужих мам?! Бегут от войны, а не где получше! Малодушные поступки? Увезти детей? У вас проблемы с психикой.... Вашим детям нравятся сирены и бахканье? А нашим нет. Мать Тереза мля... такая вся гордая осталась в Киеве и всем теперь попрекает
Иринка- малинка• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Что же вы такие злые все??
Откуда вы знаете почему люди уехали? ( говорю не о здоровых мужиках, а о женщинах с детьми).
Мой муж сейчас воюет, а я с детьми уехала.Посидели по подвалам.У ребенка-аллергика начались приступы очень сильные.Поэтому и уехали.И мой дом тоже в Киеве.И я туда обязательно вернусь тогда, когда я посчитаю нужным.
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Я не с вами общалась.
Как это ? В моей теме, мне же отвечали, что бы не возвращались, а теперь уже со мной не общаетесь?
LarsonPeterson• 29 марта 2022
Ответ дляLizavel
да попрекаю, а что с вами бесполезными еще делать, не хвалить же.
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Что бы жить дома
Магазин ШАРМ• 29 марта 2022
Ответ дляolena_shch
Да, я много зарабатывала на руководящей должности, частично дома, удаленно. По разному. Ни дня в декрете. И таких очень много . Ничего страшного, все возможно. Если хотеть, конечно.
А если не хотеть? )))
Я тоже с роддома работала и зарабатывала. А кто-то не хочет и что? Имеет право, не у вас же деньги на жизнь берет....

Lizavel• 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я так и поняла, что кугутыха малограмотная и злобная. И всем рассказывает, как Киев (с маленькой буквы у тебя) функционирует. Это Киев тебе дает клиентов и возможности, а не ты ему!
olena_shch• 29 марта 2022
Ответ дляМагазин ШАРМ
А если не хотеть? )))
Кто не хочет, так об этом и пишет. Не хочу. Речь шла о другом, о том, что если захотеть, можно очень много. И ничто не станет помехой.
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Канешно)) і я нікого не проганяю))) просто факти із жизні города Київ..
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Я правильно поняла, вы попрекаете матерей которые вывезли своих детей?
Lizavel• 29 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 29 марта 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
это мой муж охраняет жопу твоего мужа. скорбная.
Lizavel• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Что бы жить дома
і спати в коридорі?
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Не проганяете, только пишите как вам понаехавшей прекрасно живется в Киеве без киевлян. Цирк ))
Магазин ШАРМ• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Это я тем, кто собирается прям завтра с детьми ехать обратно из ИФ и пр. относительно спокойных мест.

Подсобирают силы и опять ломанутся на Киев - главный желанный трофей путлера пытаться захватить.

Я даже слышала прогнозы, что таки возможна блокада Киева. Не хочется верить, но... с детьми лучше пока не спешить возвращаться.
Согласна, нужно пока повременить. Даже пару дней не было действительно спокойно.
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Наверное или просто некого вывозить, так такая умная