snejs• 29 марта 2022

Планируете возвращаться в Киев

Кто выехал из Киева по Украине или заграницу, планируете сейчас возвращаться в Киев или ещё будете ждать? Я бы уже вернулась, мы в ИФ, но муж что то не очень верит в то, что все наладится
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляolena_shch
Ну так сидите там , где вы есть. Ходите в рестораны, кафе, спокойно, красиво, можно куда-то поехать, посмотреть. Я так и делаю. Помогаем деньгами обороне. Не супами в этот раз.
Домой хочу

LarsonPeterson• 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Не треба, сидіть там де сидите
А то було так нормально, аж дихати легше і люди остались адекватні.. А почали вертатись і знов... Паркуються як дибіли, в магазинах трешак, на парковках теж і слова світло вимикайте як стимніє для них... просто слова...
Так шо сидіть вдома
Удалено администрацией...
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А вы тоже воевали? Или сидели в подвале и ждали, пока ребята вас защитят и спасут ваше имущество?
Я уже писала, что называть крысами женщин и детей, которые эвакуировались - это как минимум, низко и подло, если не сказать похлеще. Потому, в отношении именно таких, как вы, могу с уверенностью сказать, что знаю точно, где живут крысы, я их там видела, лично - в подвалах. А вот чтоб бежали крысы за тридевять земель - никогда не встречала такого явления.
Какие подвалы?
Магазин ШАРМ• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Ничего, ребенок не помеха, было бы желание.
А если б с ней или с ее ребенком что-то случилось, вы были бы виноваты. Грамотная сильно.... Бесят такие героини, которые не выехали и упрекают теперь.
Вы представляете как они после победы заговорят и будут унижать тех кто уехали....
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляolena_shch
Капец, автор вы одна здесь мать. Остальные Чайлд фри, бесплодные и ТП. У всех есть дети, у всех.
Нет, я такого не писала, не выдумавыйте. Здесь многие с детьми и многие выехали, вывезли детей и правильно сделали. А вот как раз Чайлд фри и пишут, что нефиг детьми прикрываться, нужно было в Киеве быть, терроборону кормить и пофиг на ваших детей, вы просто ленивая и прочая фигня
Капитошка81• 29 марта 2022
Автор, тему пора закрывать иначе она уйдет совсем в другое русло
olena_shch• 29 марта 2022
У вас зарабатывающий муж, вы яжмать, чего не сидится. Можно отлично отдохнуть в красивом месте в отличном отеле. Вкусно и разнообразно питаться, можно что-то увидеть. Вы морочите голову.
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
То есть женщины которые вывезли детей у вас нечесть? Вы в адеквате?
Lizavel• 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Это какой город?

автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Так вы же ее и уводите в другое русло
LarsonPeterson• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
я-то в адеквате, а вот описанный контингент - под впоросом. от описанных уже вся европа стонет.
Магазин ШАРМ• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Я ни разу не сидела в бомбоубежище! Почитайте мои сообщения. И живу в небезопасном районе
Нашли чем гордится ....глупо
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Так что вас держит в Киеве?
1. 13 сотрудніків чоловіка, які працюють і я маю виплачувати їм зп, працювати секретарем, бухгалтером, директором, юристом, економістом, водітелем, психологом
2. Люди, яких ми вивозили з окупованих територій 2 тижня. .. І зараз знов...
3. 2 батьків чоловіка.. Яким 82 і 86 років, які вже майже не дієздатні і їх треба годувати, прибирати, колоти і тд і завдяки цим 2 людям ви народились в Києві
4. Моя квартіросьемщиця, яка народила за тиждень до війни і.... залишилась зовсім сама.. бо чоловік десь там.. Маму оце тільки вивезли без сестри молодшої і тата.. І без жодної підтримки.. Бо всі Падружки уїхали і їй чуть триндец не случився
5. Бо вирізали замки і кормили тварин і..... батьків стареньких тих.. Хто вмпомнив про них через тиждень ... Ітак далі...
І вообще.. Я не мать.. Я мачуха
olena_shch• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Домой хочу
Дома будет хотеться назад). Я ещё два месяца ехать не собираюсь. Просто надо себя перестроить. И взять из плохой ситуации лучшее. Плохое настроение, пессимизм это хуже для общего энергетического фона.
WhitePeonyBouquet• 29 марта 2022
Ответ дляnatuniya
Ми уже)
И как обстановка, не пожалели? Как дорога прошла? Реально за один день доехать или закладывать несколько дней на дорогу? Спасибо
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляМагазин ШАРМ
Нашли чем гордится ....глупо
Где я горжусь? Я констатирую факт. Тут другие гордятся своим остроумием
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Ну так а почему кто то не должен возвращаться домой? Потому что вам так хочется?
Бо чим більше вас тут, особливо з маленькими дітьми і гігі хаха тим більша небезпека для всіх...
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляVivaForever
не поехала туда
Слава Богу.. Хоть якось допомогли людям з ЗУ
Магазин ШАРМ• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Я что хотела сказать, сказала. Одно дело уезжать из Мариуполя, Харькова, Ахтырки, другое дело из Киева.
В Киеве разбомбили несколько домов, пострадали дети, почему люди должны были своими детьми рисковать? Больше бы осталось больше бы пострадало

автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляolena_shch
Кому морочу голову? Я ответила, что сижу в декрете, могу позволить сидеть, спросила кто планирует возвращаться в Киев, у кого какие планы. Не могу понять почему вы негодуете
Магазин ШАРМ• 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Не треба, сидіть там де сидите
Так шо сидіть вдома
Ещё одна.... Героиня ...
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
да
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляLizavel
Это какой город?
А про який ми говоримо?
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляМагазин ШАРМ
Так я и говорю, не нужно возвращаться вообще в принципе.
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
І вообще.. Я не мать.. Я мачуха
Тогда сидите и терпите, как вы говорите, туристок
Татьяна_М5• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Не можете совладать с собой, крестик справа вверху.
Леди Репях• 29 марта 2022
Мы в Украине. Домой хотим, но пока будем, где были.
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Спасибо, КЕП, я в курсе
Татьяна_М5• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
С такими, как вы, и русни не надо. Враг внутри страны, ещё и с Укр паспортом.
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Та приїжайте))) чим яскравіше світиться будинок і більше тіків токів тим краще... Не для всіх.. А так...