⚡️Уже подготовлены документы, чтобы состоялась встреча Зеленского и Путина, — Подоляк
«Пакет документов уже готов. Мы можем уже выходить на подготовку встреч президентов. Безусловно, мы хотим это сделать как можно быстрее».
Как думаете будет ли такая встреча?
Полезные контакты
ТЕМА ДНЯ
Главная
Политика
РФ предложила провести встречу Зеленского и Путина во время подписания мирного договора главами МИД
29 марта, 2022, 15:31Распечатать
Об этом стало известно после переговоров в Стамбуле.
© Коллаж ZN.UA
Российская сторона предложила провести встречу президента Украины Владимира Зеленского и президента РФ Владимира Путина одновременно с подписанием мирного договора главами Министерств иностранных дел. Об этом после сегодняшних переговоров в Стамбуле заявил глава делегации РФ на переговорах с Украиной и помощник хозяина Кремля Владимир Мединский.
«Согласовали и предлагаем решение, согласно которому встреча глав государств возможна одновременно с парафированием договора министрами иностранных дел.
ТЕМА ДНЯ
Главная
Политика
29 марта, 2022, 15:31Распечатать
© Коллаж ZN.UA
_Барбариска_• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Пишут что взрываются склады с боеприпасами, но это не точно
Ну так на нас же спишут. И типа психанут
Immelstorn• 29 марта 2022
Ответ для crystal
Для нас это плохие новости…
Чем?
Скажут что мы напали?
Так мы ж не по людям, а по складам с оружием.
И вообще, пусть сначала докажут что то мы, а не они сами по себе шмаляют. Может там склад пустой был, а они феерверков напускали
Скажут что мы напали?
Immelstorn• 29 марта 2022
Ответ для crystal
Для нас это плохие новости…
Плюс, если все-же предположить что это наши, то они бы стреляли не просто так. Была-бы весомая причина.
Например полный склад крылатых ракет)
Ответ дляЮлия-7443
Чем?
Скажут что мы напали?
Уже Бутусов подтвердил. Сейчас войска с Курска запустят и усилят огонь
Immelstorn• 29 марта 2022
Ответ дляann.ko
Они и так это собирались делать. И что?
Ответ дляЮлия-7443
Чем?
Скажут что мы напали?
Вы же понимаете, что никто не будет ничего доказывать. Я надеюсь, Бутусов просто байку рассказал. Ибо мы перестанем быть обороняющейся страной и можем легко лишиться всей помощи. А без нее нам хана.
Immelstorn• 29 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Мы перестанем быть обороняющейся стороной, в момент когда наши войска ступят на их территорию.
Ответ дляЮлия-7443
Например полный склад крылатых ракет)
Это повод с ещё большим ожесточением на нас напасть. А несколько дней назад уйло что говорило? что в случае, если их гос-ву будет прямая угроза, он …может сделать всем плохо.
irisha.rom• 29 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Чем?
Скажут что мы напали?
Навіщо їм докази, чи перед тим як напасти на нас у них були докази про нациків і біолабораторії і заражених птахів. Для їхніх дій докази не потрібні, на жаль.
Immelstorn• 29 марта 2022
Ответ для crystal
Ядерного удара не будет, Украина слишком близко
Immelstorn• 29 марта 2022
Ответ дляOnyx83
А мы уже выбили всю русню, чтобы ступать куда-то?
Так я и говорю, что уничтоженный склад - это не нападение