⚡️Уже подготовлены документы, чтобы состоялась встреча Зеленского и Путина, — Подоляк
«Пакет документов уже готов. Мы можем уже выходить на подготовку встреч президентов. Безусловно, мы хотим это сделать как можно быстрее».
Как думаете будет ли такая встреча?
Immelstorn• 29 марта 2022
Ответ для crystal
Не зря они столько техники согнали к границе.
А вот и повод состряпали. Уйло будет мстить до последнего…
Вы еще не поняли? Он и так мстит до последнего. Его уже раком поставили
_Барбариска_• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Так выше кинули картинку пост 13, бутусов пишет, что 19 ракетная бригада ударила по этим складам
Это шутка?
Нахера он это делает
Это шутка?
Нахера он это делает
Он уже передумал немного
romashka1988• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Это сарказм?)
Нет, точка зрения) Да, думаю,что будет. Это было бы логичным продолжением.
romashka1988• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Я тоже думаю будет.
Просто удивилась, тут большинство не верят..
Да, да. Тоже не понимаю почему так
Другой вопрос к какому результату эта встреча приведёт….
Путин в ответ на просьбу Макрона об эвакуации жителей Мариуполя ответил французскому президенту, что ’для разрешения ситуации’ украинские войска должны сложить оружие, сообщает пресс-служба Кремля.
Встречи не будет. Думаю в этой новости и так понятно его желание, ему не нужны переговоры.