Отчего умрет путин
Результат:
вже голосів:
55 (49.55%)
Отравят
21 (18.92%)
В комментах
11 (9.91%)
Рак
11 (9.91%)
Другая страшная болезнь
10 (9.01%)
Застрелят
3 (2.7%)
Самоубийство
iriiiiiiin• 29 марта 2022
Ответ дляdikajad
Типа своей смертью? Так по возрасту ещё жить, а должен умереть в апреле
Знаете жизнь такая штука... Не знаешь, что будет за 5 минут.
КРАСА-КОСА• 29 марта 2022
Я чекала 5 березня на кончину х@йла.
Не здох. Тепер просто чекаю коли, по фіг по якій причині. Лиш би ласти відкинув
ArmUkraineNow• 29 марта 2022
Ответ дляAlena.i
У него случится тяжелый инсульт, он будет лежать парализованым и срать под себя а все будут ждать за дверью пока сдохнет.
Як сталін?
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Сейчас рядом с ним этот мужчина , он на него и не думает
Так когда этот мужчина отравит его - через день, неделю, месяц, год?