dikajad• 29 марта 2022

Как думаете

Отчего умрет путин
Результат:
вже голосів: 111
55 (49.55%) Отравят
21 (18.92%) В комментах
11 (9.91%) Рак
11 (9.91%) Другая страшная болезнь
10 (9.01%) Застрелят
3 (2.7%) Самоубийство
Xue• 29 марта 2022
Ответ для Leanna
Только что смотрела интервью Пионтковского,так он в курсе,вернее разведка сша ,что Кабаеву привезли из Швейцарии с ее выводком (это он так сказал),в бункер
Родила уже?

Alina1504• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Так когда этот мужчина отравит его - через день, неделю, месяц, год?
Год плюс минус пару месяцев
ПЛЮС-МИНУС• 29 марта 2022
хуйлу желаю помереть в одиночной камере, отбывая пожизненный срок за все его преступления.
BloomBom• 29 марта 2022
А с Жириновским то что? Все таки жив еще? А то я уже не успеваю следить за его «приключениями»
автор dikajad • 30 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Только не кормить, если уж так. Только вода ограниченно.
Ara9• 10 апреля 2022
Самогубство точно ні, бо він сцикло і не офіцер! Його грохнуть, але напишуть, що інфаркт, як сталіна.